Регистрация: 22.09.11
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель расположен в пригороде города Бодрум, в 50-ти минутах...

Отель расположен в пригороде города Бодрум, в 50-ти минутах от аэропорта. Отель имеет свою бухту, великолепный пейзаж. Пляж и вход в море песчаные, море неглубокое с температурой воды 25-26°,температура воздуха комфортная 29-35°, жару не ощущаешь из-за постоянного легкого бриза, в ночное время воздух остывает до 24°.

На территории отеля девять 3-х этажных домиков-бунгало по 45 номеров, бассейн с горкой, релакс-бассейн, spa-центр, детский бассейн, 4 теннисных корта (они всегда были свободны, ракетки – платно).

Обслуживающий персонал очень вежливый, питание отличное. Ресторан большой, никаких очередей и суеты, днем также можно пообедать в ресторане на пляже, а вечером сходить в рыбный или турецкий рестораны.

Отель хорош для семейного отдыха с маленькими детьми. Молодежи было скучно, точнее ее не было совсем, макс. возраст 15лет.

На момент нашего отдыха в отеле отдыхали иностранные семьи, русских около 20 человек. Очень много детей, особенно у бассейна. Все анимации проходят также возле бассейна, хотя на территории есть замечательный амфитеатр.

Отдых в этом отеле нам понравился, единственный минус – в отеле нет русскоязычных аниматоров, в детские клубы русских детей не принимают, анимационные программы – без русского языка.

Добавлено 12.08.11 11:42 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)