Регистрация: 08.08.11
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
мае 2011
14.05.11 - 21.05.11

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о пребывании...

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о пребывании в отеле. Ездили с подругой по скидочному купону, поэтому за такие деньги отдыхом остались очень довольны.

Встретили наш автобус с туристами очень гостеприимно, угощали натуральными соками. Из за большого заезда на ресепшене образовалась очередь, но расселение прошло довольно быстро. Заселили нас с подругой в бунгало. Номер довольно интересный, с довольно большим балконом.

Весь отель состоим из главного корпуса (в который селят в основном иностранных пенсионеров) и множества рядов бунгал, которые очень похожи на норки как снаружи, так и внутри. Номера в бунгало не особо новые, но все исправно работает, чистенько. Правда нас не покидало ощущение, что находимся где то в пещере. Учитывая что ездили в мае (не жарко было), то ночью умудрялись мерзнуть, да и каменный пол - холодный. Спасали прикроватные коврики.

К пляжу ведет асфальтированная дорожка с довольно крутым подъемом, который ощущается особенно сильно на подъеме. До моря от самого дальнего корпуса идти минут 5.

Пляж состоит как бы из двух частей. Узкой полоски песка у самой воды и газона с пальмами. Лежать у моря на травке очень не обычно, только всякие букашки не дают олностью забыться.

В бассейнах за все время отпуска не купались ни разу. А на территории их 2. Побольше, который у главного корпуса и детский, который за ним.

Основной контингент отеля - немецкие пенсионеры, их процентов 80! В общем молодежи там заняться совсем нечем. Дискотека была только 1раз. Анимация вообще очень слабенькая, в команде было 4или 5 человек (2ое грузин, венгр, латышка). 2ое занимались детьми, а 2 остальные девушки вели волейбол и гимнастику. Каждый вечер были представления, причем довольно качественные (приглашенные танцоры и певцы), но ориентировано все было на пенсионеров.

Кормили очень хорошо и разнообразно. Были всевозможные виды мяса, гарниры, десерты, выпечка и конечно же сыры, оливки. Из фруктов только апельсины, яблоки. Зато там в неограниченом количестве и практически целый день можно было есть мороженое! Каждый ужин был посвящен какой либо кухне. Все блюда были очень качественно приготовлены, не похожи друг на друга. Кухня - за это можно поставить твердую 5!

Скатерти на столах менялись сразу же после каждого поситителя. Правда не всегда сразу можно было найти свободный стол и приборы. Официанты приносили вино и пиво.

Про досуг. На пляже можно было заказывать морские экскурсии. Брать бесплатно катамаран и каное. Настолькые тенис был на пляже и в холле главного корпуса. Экскурсии никакие не брали. один раз своим ходом на автобусе выбирались в столицу - Керкиру.

Персонал очень вежливый и дружелюбный. Всегда улыбались, все быстро приносили, было ощущение, что ты в гостях у своих знакомых. Русского там практически никто не знает (аниматоры только могли говорить по русски), общение на английском.

Подводя итог могу сказать, что если вы пенсионер и любите играть в теннис, то этот отель подойдет как нельзя лучше. С маленькими детьми туда тоже хорошо ехать, для них есть все условия. В остальных случаях будет скучновато. Зато мы насладились вдоволь морем, отдохнули от суеты, привезли пару лишних киллограм и красивый загар!

Добавлено 12.08.11 12:37 (3 180 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)