Регистрация: 14.07.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

День добрый! Приехали из отеля два дня назад...

День добрый!

Приехали из отеля два дня назад ...

Первое,что хочу сказать что отель свои деньги полностью отрабатывает!

Ехали с маленьким ребенком( нет еще и 2-ух лет), коляску с собой не брали,предварительно списавшись с отелем.Именно с Мариной ( очень рекомендую тем кто только собирается в дорогу задавать вопрос именно представителям отеля и прибывшим с отдыха туристам). Коляску взяли в аренду там ,хотя первый день все коляски были разобраны,но на следующий день привезли новую коляску именно для нас,вообщем то все так,как нам обещала Марина.

Заселение конечно мучительное))) но это исключительно усталость с дороги,приехали в 7 утра в 11 утра уже были в номерах .Девочки много раз извинялись,что все так долго,а мы с ребенком и что понимают,что мы устали с дороги... заселились в виллу ,взяли два номера на 1 и 2 этажах. Нормальные номера (вспоминаем цену на отель).

Персонал услужливый и внимательный...шустрый...любезный. Единственный минус - это пополнение бара. Когда приходили с моря, воды так и не было.Пару раз звонили на рецепшн-приносили. Потом просто брали в любом баре,бутылку-две.Никто никогда не отказал))) Так что проблемой это не считаю..так, капризы)))

Анимация для деток)))) ну что сказать...девочки в мини-клубе ,молодцы..Мы конечно малявки были еще..но с мамой-папой дочь там бывала...все видели.Девочки работают! Большая просьба сделать подсветку в мини...на лазелках)) где круглый батут и горки )) потому как с 20-00 до 21-00 там полумрак и все дети одинаковые...вот и смотришь на ощупь))) Это пожелание )

Анимация взрослая )))) Так как с нами были еще и взрослые дети (почти 17 лет) то те от дискотЭЭки были в полном восторге))) Им все нравилось! Но нам через пору-тройку дней хотелось DJ прибить, подарите ему что ли пару новых дисков))) Это пожелание))) Мы ,кстати, съездили в клуб "Сохо" ,10 мин. езды,10 дол-такси.

Еще такой момент по поводу анимации ) Первые пару дней...мы недоумевали,почему анимация на диско отсутствует...вернее она присутствует но в качестве пьющих аниматоров за соседним столом...пока не выяснилось(наши старшие дети помогли в этом) ,что всем желающим предлагаются футболки аниматоров за 10 дол. Естессно молодежь покупает и потом весело бегает мимо вас из бара, с полными стаканами махито и пива)))) Вообщем для меня это..как бы минус в сторону анимации, поскольку это мы поняли,что данные подростки не аниматоры,многие думают что аниматоры забили на работу и тупо бухают ((( Подумайте над этим)))Это пожелание)))

Очень рекомендую кальян-бар! Ребятам респект!Такого в России точно не отведать)

Питание))) Вкусно- но однообразно)) Это мое мнение.Курица-индейка вареная,пареная,жареная,томленая,на гриле и т.д.Голодными не останетесь точно,но вот для гурманов )))выбора нет(вспоминаем цену на отель).

Территория ухоженная,каждую ночь поливают,освежают,каждое утро-стригут,ровняют .ААААааа...в последний день наблюдали такую картину: ровными рядами вдоль моря и отеля шел обсл.персонал.У каждого в руках по пакету ...и весь мусор: пластиковые стаканы,трубочки,остатки лимонов-яблок,окурки,бумажки и т.д. все складывалось в пакеты....такой субботник!) Зрелище то еще)) Так как понимаешь какие же все-таки мы засранцы))

Вообще турки молодцы конечно...мы в купальниках и сланцах изнывали от жары,а они при полном параде,в зашнурованных ботинках улыбаясь работают при + 40.

Считаю что отель 5 * ,не ультра конечно,просто хорошая пятерка.

Да...по поводу отравлений. На 5 день наш 2-ух годовалый ребенок свалился с темпой 38,4 и поносом.Все лекарства были с собой. К врачу даже не обращались. Из еды малая ела только то,что ели мы(вареный картофель,огурцы,макароны,кура) . Но учитывая,что еда все-таки с приправами(даже в куре на гриле приправ много...всегда чистили,а уж в пареных тушеных пихают ее от души),а детский желудок не взрослый... отравлением -это не считаю...аклиматизация в чистом виде.Соки и каши брали с собой из дома.В бассейнах не купались вообще. Через два дня бегала как обычно.

Милые отдыхающие, берегите себя сами. Не давайте воду детям из кулеров(давайте из бутылок из бара).Ну и мне так жаль детей которые в 10 лет весят 60 кг (((родители...забирайте из рук картофель-фри и булки-гамбургеры...ну где мозги то (( жесть..смотрели и диву давались .

Марине поклон! Спасибо за помощь с колясками и заселением!

Добавлено 12.08.11 14:06 (4 718 символов в тексте)

15:07 12.08.11

УВАЖАЕМАЯ СВЕТЛАНА! ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ОТЗЫВ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОЦЕНИЛИ НАШ ОТЕЛЬ. ОЦЕНИЛИ НА МОЙ ВЗГЛЯД ВЕРНО И ПО ФАКТУ. ПО ПОВОДУ АНИМАТОРОВ - СПАСИБО, ЧТО НАПИСАЛИ ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ, ТАК КАК НЕКОТОРЫЕ ТУРИСТЫ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО ИМЕННО ТАК, КАК ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ! ИСКРЕННЕ РАДЫ И Я ЛИЧНО РАДА, ЧТО ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ! НАДЕЕМСЯ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ КОНТАКТ)) ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Все отзывы Милана (4)