Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июле 2011
25.07.11 - 09.08.11

Отдыхали в этом отеле с 25.07.2011 по 9.08.2011 .Отель нам...

Отдыхали в этом отеле с 25.07.2011 по 9.08.2011 .Отель нам понравился . Море прозрачное чистое чистое . никаких ежей и прочих живностей в воде нет ,кроме небольших рыбок. Море мелкое , что хорошо для тех кто плохо плавает. Камней практически нет только немного при входе на самом берегу. Есть понтон с него ныряли и смотрели на красивейших рыбок и кораллы .

В отеле питание не очень разнообразное. Минус 1 вид мяса постоянно или курица или говядина . Остальное все как везде : рис, картошка, макароны, вкусные пирожные, крабы, замечательные соки гуавы, манго, апельсиновый и яблочный и все из пакетов. Мало фруктов . Но финики, дыни, яблоки , апельсины ,арбузы очень вкусные, если успеешь их забрать до появления арабов. Арабов в отеле много , но и русских приблизительно процентов 40.

Персонал не очень расторопен. Тарелки не успевают убирать , не моют стаканы нормально, очередь на вход в ресторан по вечерам постоянно .

Понравились экскурсии Парадайс, обзорная, квадроциклы. Получились отличные фотографии.

Разместили нас не очень удачно номер 1100 поэтому ходить до пляжа было по 40 градусной жаре довольно далеко. Поменять можно за 10 евро в сутки за номер. , но мы остались и за 14 дней привыкли к жаре. И в конце казалось , что и не жарко уже.

Советую если идти по магазинам то поехать в клеопатру магазин , там фиксированные цены.

Еще есть аквапарк в Титанике и магазин масел , меда и чая Нефертити. Такси стоит 4 $.

Добавлено 12.08.11 14:31 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)