Регистрация: 30.06.11
июле 2011
23.07.11 - 03.08.11

Отдыхали в отеле Papillon Belvil c 23 июля по 4 августа...

Отдыхали в отеле Papillon Belvil c 23 июля по 4 августа семьей с двумя детьми 4 и 10 лет. Общее впечатление от отдыха отличное.

Прилетели в Анталью из Домодедова в 9 утра без задержек, получили багаж, 40 мин трансфер и в 10.20 мы в отеле, через 5 мин получили ключи от номера и на замечательной машинке любезный служащий отеля довез нас и наш багаж в номер 1002. Нам достался номер на втором этаже трехэтажного блока в 3 - 4 минутах ходьбы от основного корпуса. Номер чистый, уютный, видно, что недавно после ремонта. Зайдя в ванную, обнаружили, что лежит всего 2 комплекта полотенец, а нас 4 человека, но как только обратились в службу гэст релейшн, через 10 мин нам принесли недостающие полотенца. Горничная в первый же день нашего заезда сама предложила нам доп. раскладную кровать для младшей дочки и тут же притащила ее сама откуда-то с первого этажа и установила у противоположной стены вдоль балкона(см. фото), за что была отблагодарена мужем в размере 5 долларов, убиралась каждый день без нареканий и вовремя, иногда еще оставляли ей по 1 долл.

Про питание уже много написано, повторяться не буду, питание шикарное! Очень порадовал детский отсек в ресторане и детский стол. Смешные столики и стульчики, как в детском садике, тарелочки розовенькие и голубенькие для девочек и мальчиков отдельно. Делала дочке там сама супчик: из отварной говядины или курицы брала бульон, добавляла картошку, морковку ( непроваренных не замечала ни разу), рис или вермишель, посыпала зеленью, добавляла гренки, которые брала около взрослых супов и дочка лопала такое блюдо иногда по 2 раза в день на обед и на ужин. Потом я накладывала ей фрутов, а иногда и чуть-чуть мороженого позволяла, и она сидела там, смотрела мультики и улыбалась с девчонками - аниматорами, которые тоже там находятся когда детки кушают, тем самым давала нам возможность спокойно посидеть и насладиться превосходной кухней. Писали, что в детской зоне сильно работает кондиционер - не заметили. Где он действительно сильно работает, так это в дальней части основного расторана, той, что за баром.

Очень порадовало наличие пакетированных соков (яблочный, апельсиновый, ананасовый, вишневый и персиковый). Вкусные, немного сладковаты, но все равно лучше, чем Юпи из автоматов разведеные.

Тематические ужины, шоу поваров на ужин - это вообще отдельная тема. Очень запомнился рыбный день. Здесь и суши, и вкуснющие запеченые в горшочке креветки с овощами, рыба на гриле (не только в рыбный день) и др.

Во время нашего отдыха у дочки был День рождения, исполнялось 4 г. В номер принесли бут. красного вина, 2 бокала и фрукты (см.фото). На ужин украсили стол цветами. После мини диско на сцене подарили тортик со свечками и диплом. Приятно. Правда еще у одной девочки был тоже ДР и на сцене перепутали торты, моя задувала 11 свечек, а та девочка - 4.

Пляж в отеле большой, лежаков всем хватает, если придешь и в 11 и 12, но, конечно на 3-4 линии. Мы всегда приходии в 9 - 9.30 утра и лежки на 2 -м ряду были в свободном доступе. Вход в море пологий, деткам хорошо, правда были волны, но не мешали. Старший ходил кататься на горки, средненько, без экстрима. Горки и бассейны - не приоритет этого отеля, если кому нужен аквапрак, то Вам не в этот отель. Здесь приоритет отдается пляжу и МОРЮ. Детский бассейн скучноват, но мы в его заходили раза 2-3, боялись всяких разных инфекций и т.д. Сидят в нем и тети, и дяди, и мамы и папы....

На территории отеля есть кино 7D, стоит 10 долл. за сеанс с человека. Сын один раз сходил на "Шахту", потом говорит, что еще "Галактику" хочет посмотреть, ему пообещали, что второй раз приходи уже со скидкой, сын на след. день побежал, а про скидку- то уже забыли, говорят ничего подобного 10 долл. и все тут.

Дневная анимация не слишком навязчивая, за руку никого никуда не тянут. Дартс, аква аэробика, муж прау раз играл в боччу (даже выиграл - дали диплом), стрельба, водное поло, пляжный волейбол... - все как и везде. Детская дискотека - средне, девочки страются конечно, но ощущуение такое, что они сильно устали. Раз в неделю возят в Иберостар в зоопарк + катание на пони = 30 долл. На банане еще катали, сколько стоит не интересовались.

СПА - центр не плохой, пилинг-пенное мытье- массаж по-моему 75 долл. с человека. Представитель СПА Бек в белой шляпе, целый день шатается по пляжу и предлагает свою помощь. Все ему сестры-братья и знает он все на свете, очень навязчиво и надоедливо.

На экскурсии не ездили, с детьми особо не поездишь, к тому же основные уже посещали. Гид в отеле у нас был САМИР (от Санмара, он же Одеон и Корал Тревел) такой крупный мужчина с хитрыми глазками, экскурсии особо не навязывал, дал прайс, сказал сами посмотрите, однако минут 15 рассказывал как дурят нашего туриста на всяких-разных неизвестных базарах, везде обман - воровство, пугал гипнозом и т.д. отговаривал от самостоятельного шопинга, предлагал машину с сопровождением в 3 государственных торг. центра в Анталию на выбор. Мы спросили, что хотим съездить в Белек, как нам это сделать лучше. Он сказал, в любой день за 15 долл я вам предосталю такси ДНЕМ(!!!) до 18 часов, т.е. пока он в отеле. Мы сказали, что мы не хотим днем, жарковато вообще-то, хотелось бы вечерком, он сказал что вы что вы, после семи уже поздно, все там закрывается. Короче, мы решили сами. К вечеру там на самом деле все только открывается. Ездили на шопинг в Белек - такси от отеля 28 долл туда и обратно, но можно выйти на дорогу, тут же остановятся такси и за 15-18 долл можно. Так мы ездили в п.Кадрие - на дороге такси поймали за 10 дол в туда и обратно, а от отеля такси 18 долл. Автобус каждые 20 мин 1 дол. с человека. В Белеке красиво, можно походить, пофотографироваться у водопада и у у мечети, а в Кадрие просто шопинг, причем гораздо дешевле, чем в Белеке. Покупками довольны, были внимательны, вернулись с шопинга живые.

Ну вот, хотела в двух словах - не получилось. Повторяю, я описывала НАШУ поездку в отель Papillon BelviL, НАШИ впечатления, НАШЕ видение отдыха и вступать ни с кем в полемику и тем более навязывать или рекомендовать этот отель я не собираюсь. Мы очень ждали этой поездки, долго выбирали отель и он оправдал ВСЕ НАШИ ожидания. МЫ довольны абсолютно всем! За детьми мы следили, сами вели себя достойно и прилично, голова всегда на плечах, поэтому всяких неприятностей, по поводу которых пришлось бы обращаться в травмпункты и т.д. нас миновали стороной, чему мы безмерно рады. МЫ ехали на отдых настроенные на позитив, улыбались и видели, как в ответ улыбаются нам. Солнце и прекрасное море только добавили позитива в наш отдых, мы вернулись загорелые и отдохнувшие!!!!! PAPILLON BELVIL - FOREVER!!!

Жители

Сюрприз на ДР

Доп. детская кровать

Номер

Добавлено 12.08.11 17:20 (6 612 символов в тексте)

09:24 24.08.11

Так писали же в других отзывах,что в Иберостар каждый день можно ходить бесплатно?

Все отзывы Nataly (13)