Регистрация: 18.08.11
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2011
26.07.11 - 02.08.11

Начитавшись страшных отзывов о Дайме, мы все же туда...

Начитавшись страшных отзывов о Дайме, мы все же туда отправились. Утром 26.07.2011 в аэропорту нас встретили представители Тез Тура. Ехали в хорошем автобусе, по дороге Роман рассказал нам много интересного о Турции. Когда приехали в отель, я сразу поняла, что все УЖАСНЫЕ отзывы - это ВРАНЬЁ. Территория большая, ухоженная, вся в зелени, в цветах. Пляж чистый, море - сказка: тёплое, прозрачное. Бассейны, горки тоже прелесть. Лежаки никогда не бегали занимать, их всегда можно было найти свободными. Если честно, они и особо не нужны были. За неделю может 1 час полежала возле моря, а так всё время то в бассейне, то в море, то в теннис играли, то в тренажерном зале и т.д.

Приехали в отель в 9 часов, сразу дали браслеты, мы поели, пошли на пляж. В 12 дали уже 2 номера на 2 этажах (только в разных корпусах). Заселили нас без денег. Всё, что положено было в номере: и телевизор, и кондиционер, и заполненный напитками мини бар, и сейф, и шампуни, и мыло, и даже нитки разноцветные с иголкой и булавкой. Номер убирали каждый день, полотенца и постели меняли даже чаще чем надо. Чаевые не давали. В последний день опять постель поменяли и выложили из полотенец лебедей и всё посыпали лепестками роз. Очень красиво!!!

Персонал отеля МОЛОДЦЫ! Трудолюбивы, всегда улыбаются, настроены дружелюбно.

Питание отличное. Фруктов и сладостей огромное разнообразие. И мясо было, и рыба. В ресторане никогда очередей не было. Может на улице за блинчиками, шашлыком, мясом 4-5 чел., но это же не очередь! Еды хватало на всех, кому сколько надо. За мороженым могли постоять 5-7 минут.

Аниматоры молодцы, народ развлекали по-полной. Деткам тоже было весело, с ними занимались, и для них была дискотека каждый вечер. В среду была пенная вечеринка - класс!!! А в пятницу - турецкая ночь.

Нас было 5 человек и нам ВСЕМ очень понравилось в Дайме. Были семьи, которые уже второй раз туда приехали. Кстати, иностранцев было много: и поляки, и бельгийцы, и испанцы, и турки, и почти из всех республик бывшего СССР. Ой, забыла про один недостаток: в номере не было вытяжки, поэтому, когда заходишь с улицы, то запах стоит плохой. А потом включаем кондиционер и всё нормально.

Всем, кто собирается в Дайму, желаю отличного отдыха.

Добавлено 13.08.11 01:07 (2 215 символов в тексте)

18:33 18.08.11

А фото есть у вас? Выложите,пожалуйста.

23:08 18.08.11

goarik, фотки есть, но они много весят и не загружаются сюда. Я вам скину ссылку, можете посмотреть:

12:33 20.08.11

Лидия. Что-то у Вас стиль написания отзыва смахивает на предыдущий ??? Вы случайне не за одним компьютером сидите ???

00:43 21.08.11

Нет, Leshik, за одним компьютером ни случайно, ни специально не сидим. Я написала так, как было у нас, и видимо, не только у нас, раз "стили написания отзыва" похожи.Такое впечатление, что люди пишут о двух разных Даймах. Если Вам не повезло с отдыхом,то это не значит, что всем не повезет, поэтому совет Вам: не накручивайте людей.

19:33 22.08.11

Абсолютно согласна с вами Лида все именно так и было!

23:45 28.08.11

были в отеле с 04.08 по 12.08 2011г.остались довольны.Все было так как вы описываете.А рядом стоящие отели могут позавидовать такому аквапарку.Может быть это является причиной плохих отзывов?

Все отзывы Lida777 (1)