Регистрация: 27.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Вот и я наконец то добралась до инета...и с огромным...

Вот и я наконец то добралась до инета...и с огромным удовольствием хочу добавить свой отзыв.

Начну с начала...

1.Заселение.Прибыли мы в 8 утра по местному времени уже в отель.Заселили сразу-дали номер такой же как и оплачивали( с двумя кроватями и диваном)Вид с окна открывался красивый-видно и море и гольфовые поля.

2.Уборка и сервис.Убирали каждый день и громкий парень"МИНИ БАР" пополнял наш холодильник пивком и соком .Убирали наш номер с утра-так что детей не будили.

Все вопросы с легкостью решались на рессепшен.В мини клубе сразу по запросу предоставили коляску и радио-няню(честно вообще не потребовалась).В последнии дни заболел ребенок-все горло было красное.По страховке КОРАЛ позвонили по указанному номеру и уже через 3 часа пришел турец.доктор с переводчиком.Полностью осмотрел ребенка-тактично-добродушно.Сказал что ангина-оставил все лекарства.

3.Мини-клуб.О нем хочу сказать вообще отдельно.Спасибо всем ребятам ,кто там работает..!!!!!!!!Там с ними играют,рисуют,аквагрим через день,смотрят за ними в крытом бассейне,ставят мультики.Так же есть поездки на паровозике по отелю.В один из дней заказывали клоунов с дресир.кошками(сама сидела и смотрела на представление с удовольствием).Раздавали шарики.

Пока дети в клубе и им весело-а как родители отдыхают.....У нас были маленькие дети 2 и 3 года.

4.Еда.Для детей было все и супы,картошка-пюре,сосиски....Вообще все то что ели наши малые.А по утрам булочки так вообще шли на УРА!!!Был выбор ежедневный..просто прояви фантацию а не набирай все подряд.

Я готова писать еще долго....времени маловато..

ИТОГ.....это отель в который я еще вернусь

Развлечения и спорт

Сходите на стрельбу из лука-парни тренера слепого научат стрелять

Спасли одну черепашку

Это вид на детский бассейн(40 см глубина)

Вид с нашего окна

Добавлено 13.08.11 11:21 (1 620 символов в тексте)

07:56 12.09.11

Добрый день! Собираемся в ваш отель 16 сентября с двумя детьми 2 г и 1 г. Забронировали виллу. Подскажите, в описании отеля написано что возможно индивидуальное приготовление еды для малышей. До этого отдыхали в Турции три раза, два из них в сангейте. Там эта услуга была доступна бесплатно. Очень переживаем за здоровье наших деток. Не смотря на некоторые отрицательные отзывы об отеле, все же выбрали вас. Надеюсь, мы не разочаруемся! Ждите в гости)

Все отзывы MASHA (9)