июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Итак, всё по порядку. Сначала о плюсах. 1) ПИТАНИЕ. Кормили...

Итак, всё по порядку. Сначала о плюсах.

1) ПИТАНИЕ. Кормили на отпад! Каждый день на обед и ужин были мороженое и арбузы. Было много и других ягод и фруктов (виноград, яблоки "Джонотан" и пр."). Еда была на любой каприз: сытыми оставались все.

2) БАССЕЙН. Большой, глубокий и чистый. Единственное, нырять в него не разрешали (но те, кто хотел, делали это в отсутствие спасателя))) ).

3) КОНТИНГЕНТ. Отдыхающие, в основном, европейцы: поляки, французы, итальянцы, ну и собственно греки). Русских было процентов 30-40. Основной контингент - 30-50-летние пары. Поэтому в отеле было спокойно и бесшумно.

Ну а теперь о минусах.

1) ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Вот с этим у них большие проблемы. Сначала нас поселили в корпус у дороги - с самого утра был слышен гул машин. Тогда нас переселили в главный корпус. Машин перестало быть слышно, зато не давало покоя хлопанье дверьми в соседние номера! А ещё по средам и субботам с 9 вечера у них была живая музыка, от которой нигде не спрячешься (а песни, что там пели, на любителя).

2) РАЗВЛЕЧЕНИЯ.Анимации нет вообще. Разве что вышеупомянутая живая музыка. Были бильярдный и теннисный столы, а также аэрохоккей. Бильярд стоил 2 евро за игру. Настольный теннис был бесплатным, однако он располагался на газоне, который постоянно поливали, в результате чего у стола всегда была грязь и в теннис никто не играл. Касаемо развлечений это всё. Были, правда, ещё водные виды спорта, но они находились на территории соседнего отеля.

Вот, в принципе, и всё, что я хотел про отель сказать. Про персонал, номера и уборку в них не писал, потому что тут всё как обычно. Ничем ни в худшую, ни в лучшую сторону на фоне других отелей, где я был, это не выделяется.

Отель рекомендуется для тех, кому не нужны развлечения, а нужен тихий и спокойный отдых.

Добавлено 13.08.11 15:36 (1 776 символов в тексте)