июне 2011
11.06.11 - 25.06.11

Общие впечатления самые положительные, но обо всем...

Общие впечатления самые положительные, но обо всем по порядку.

Ездили мы с друзьями и детьми, волновались, что не получится совместить отдых с друзьями в ритме выпить-потанцевать и при этом детишек порадовать.

Но все получилось и отдых удался на славу1

Самое красивое- это, конечно, море . Пляж был просто потрясающий. Работник все время убирал его, поэтому никакого мусора не наблюдалось.

Кроме того, можно было попросить его и он приносил напитки. Так что лежали на пляже и балдели!!!

все как в фильмах!! Лежали на пляже и наслаждались напитками))настоящий французский сервис))

В мини-клубе в это время развлекали детишек и мы чувствовали себя хорошими родителями))Малыши тоже были в восторге

Мебель и вправду как пишут в соседних отзывах немного старовата, но никаких явных проблем, сколов, поломок у нас не было. В номере есть бесплатный сейф, мы в него складывали все ценное, документы и прочее... посему проблемы с воровством не испытали :)

Сервис вполне хорош, убираются в номере каждый день в районе 11-12 часов. Мы оставляли чаевые 1-1,5 динара. Даже если не оставляли, все-равно нам меняли все полотенца и халаты, клали новые гели и всякие бутылочки, из полотенец и салфеток скалывали разные фигурки (сердца, лебедей и прочее), + каждый день обновляли цветы мелисы и прочие, очень хорошо пахнут и красиво смотрятся. В мини-бар каждый день кладут новую 1,5л бутылку воды.

Кормят очень вкусно, каждый день набор блюд немного менялся, все попробовать мы не успели, но из того что пробовали нравилось все. Очень много разных вкусных десертов на ужине. Рекомендую попробовать.

Из явных минусов: Wi-Fi в отеле есть, но он платный (8 динар в час или 20 динар в сутки). На обедах не подают жидкости (сок чай и прочие), чтобы заказать чай или сок нужно просить официанта чтобы принес из бара. В Тунисе нет проката мотороллеров. Высокие цены на сувенирку и СПА в отеле. Больше минусов замечено не было.

В целом отель очень понравился, он очень красиво оформлен. Наша оценка 4.8 из 5. Когда ездили на экскурсии, на фоне отелей где собирали других туристов наш нам показался еще лучше чем на первый взгляд. Всем рекомендую посетить Тунис именно в этом отеле.

Добавлено 13.08.11 19:53 (2 177 символов в тексте)