Регистрация: 02.06.14
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.7

Отдыхали в отеле (если так можно сказать) 12 дней в июле...

Отдыхали в отеле (если так можно сказать) 12 дней в июле.

Могу сказать одно - в прошлом году мы тоже были в этом отеле (поэтому выбрали его и в этот раз) и то, что мы увидели в этом году просто шокировало.

Да, территория все та же, маленькая и ухоженная. Все в шаговой доступности. Для семей с маленькими детьми - находка.

За год здания еще больше обветшали,персонал на ресепшен не очень дружелюбен, на любые просьбы реагировал неохотно , да и в принципе просить что-то не имело смысла, т.к. результата все равно не было.

Уборка - это размазывание волос из чужих номеров по соседним номерам, постельное белье рваное, полотенца положено менять только на 4-й день (при такой влажности вонь от них стояла еще та уже через 2 дня).

Мы были с мужем и маленьким ребенком. Не могу сказать, что кормили плохо, но все же это еда для взрослых ( и даже для них многие блюда были слишком уж ядерные). Не хочется говорить о мухах в подносах, о грязных тарелках (чаще всего со сколами, трещинами) и недомытых чашках, которых вечно не хватало. Персонал объяснялся тем, что у них посудомоечная машина плохая, но это не оправдание.

Детям там особо не разгуляешься, кушать можно, но немного. На завтрак одни яйца, пресные булки...Обед и ужин более радостные в плане разнообразия, хотя изо дня в день блюда практически не менялись. Дети ели в основном огурцы, макароны и арбузы. Особенно хочется отметить и поведение наших соотечественников. Складывалось мнение, что в РФ нас не кормят, народ голодает. На ужин ходили как на виселицу, народ в буквальном смысле боролся за еду, выхватывая ложки из подносов, закидывая арбузы прямо руками...в общем, нет слов. Ужин-это больше травма моральная от созерцания всего этого ужаса российского менталитета.

Два дня в море купаться было невозможно, яхты скинули мусор. На пляже плавали масляные пятна, простите, женские прокладки, люди выходили из воды с ногами в мазуте.Сами отдыхающие засрали пляж окурками, пустыми стаканчиками. Видимо, урн им не было видно.

Бассейн больше напоминал место случки гражданских пар, которые видимо забыли, что не одни в отеле. Сложно было объяснить ребенку, что это делают дяди с тетями...Ребята, надо уважать себя и окружающих. Если вам не хватает любви, есть номера.И там уж хоть трава не расти.

Анимация. Это отдельная тема. Я вообще аниматоров увидела лишь на 10-й день, до этого я считала их отдыхающими. Развлечения - поло на 12 человек, аквааэробика в 12 дня на самой жаре, занятия латиной изо дня в день от непонятно откуда берущейся девушки. И потом только вечером - дет.вечеринка (аниматоры просто мучались на ней). Однако время предлагать платные услуги (водные развлечения, дискотеки) у аниматоров нашлось. Даже чтобы родители могли пойти на платную дискотеку в 11 вечера детям в холле включили мультфильмы. Хочется отметить Артема (это единственный, кого мы знали по имени). Парень хороший, но он болел в то время пока мы отдыхали, а остальные аниматоры отдыхали вместе с нами.

В прош.году команда аниматоров не скажу, что была лучше, она просто была по сравнению с этим годом. На поло бежали все бегом, на волейболе было не протолкнуться от желающих, аквааэробика - это весь периметр бассейна, занятый всеми возрастами, и обязательный заключител.танец после занятия. А какие интересные командные игры были с доставанием ложек и вилок из бассейна и прочим...Ребята работали просто суперски, мы не пропускали ни одного вечера.

Обещанная дет.площадка из одной горки и турникета. Освещения вечером не было. Здание мини-клуба - развалина, дети боялись туда ходить даже в туалет, т.к. там вечно не было света, бумаги и воды. Пол видимо вообще не мылся, в принципе, как и на единственной горке. Клуб начал работать лишь после того, как неск.человек написали письменные жалобы в адрес туроператоров.

Много еще чего хотелось бы сказать, но честно говоря, не хочется портить себе настроение.

Как нам объяснил туроператор - просто у отеля сменился хозяин, чего же Вы хотите.

А мы хотим, чтобы все-таки людям при покупке путевок говорили правду, сообщали о том, что есть в отеле , а чего нет.

Добавлено 13.08.11 20:49 (4 066 символов в тексте)

13:24 17.08.11

С таким настроением вам отдыхать только в 5+++, не суйтесь больше в 3-4, а то портите только общее впечатление об отеле - за копейки хотите UA

17:40 19.08.11

Поддерживаю отзыв Екатерины, отель оставляет впечатление дыры. А на счет коммента "за копейки", то на этот отель жалко и копейки тратить, хотя не такой уж он и копеечный. Да и вообще, смысл ехать отдыхать и на отдыхе спать на грязном белье, питаться в грязном ресторане причем едой сомнительного качества и скудного ассортитмента и, постоянно требовать сервиса, когда он поумолчанию положен и за который уже денежки оплачены.