Регистрация: 13.08.11
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхала в отеле с дочкой. 12 дней в июле 2011 года. Мы...

Отдыхала в отеле с дочкой. 12 дней в июле 2011 года.

Мы отдохнули хорошо, мне нужно было просто отдохнуть, в прямом смысле этого слова, выспаться. подышать морским воздухом.

Это мы получили.

"+":

- номера чистые, убирались каждый день

- еда нормально, много овощей и тушений, десерты, мороженое детям, фрукты

- море песок

- наличие горок

- мини-диско для детей

- зоопарк (утки, курицы, павлины, кролики, морские свинки и т.д

Казалось бы, все не плохо... но для поклонников курортов Краснодарского края. :)))

Пишу отзыв, чтобы предостеречь тех, кто планирует отпуск весь год и хочет получить хороший сервис и отличное настроение и веселье. Здесь этого нет. Пишу об указанных позитивных моментах подробнее, с нюансами.

- Номера маленькие, семье из трех человек будет реально тесновато.

Все какое-то старое и дешевое, с мылом жидким проблемы, пока не попросишь - не нальют, у нас кондиционер работал, но похоже, что нам просто повезло, люди вокург через одного жаловались.

- еда, от своих слов не отказываюсь, вкусная, может слегка однообразная

- до моря пешком по очень некрасивой дороге, по промзоне между стройкой и огороженной строительным забором территорией

- в бассейне с горками вода очень грязная, я очень чувствительна к этому, у меня всегда в нем нос и горло начинали чесаться. а у детей краснели глаза, по приезду покраснения держались 5 дней.

- мини-диско, это все что неплохо в анимации (но тут трудно что-то испортить, арам-зам-зам и чуки-чу) Анимация очень практикует "туалетный юмор", да и не артисты вообще, не итересно, не завлекают и не веселят.

- зоопарк мил, кормили кроликов "спертой" с обедов травой.

В зоопарке уборка за 12 дней замечена была 1 раз. Несчастные животные сидят в своих-же отходах.

Я точно еще раз сюда не поеду, но отоспалась, проветрилась и загорела. Но не более!!!

скорее НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Добавлено 13.08.11 21:40 (1 861 символов в тексте)

22:01 14.08.11

Если не секрет, напишите, пожалуйста, в каких отелях были раньше, то есть, с чем сравниваете. Я была в 3 и 4 звезды, но по цене дешевле этого отеля, боюсь, вдруг тоже не понравится.

23:45 14.08.11

Питание понравилось и 3!!!

15:11 17.08.11

да, еда нормальная и поэтому три, еда на твердую тройку. "Зачет" как в институте, но не выше.
Относительно того, где была и с чем сравнивать. Я лично не с чем не сравниваю. Оцениваю субъектвно именно этот отель.
Была много где, от Азии до Европы, и жила в разных отелях, от роскошных до хастелов, все это ведь, согласитесь, определяет мое субъективное восприятие.
Так вот отзыв МОЙ, и он оценивает отель на троеку.
Не отравитесь, не умрете, не простынете, но и не кайфанете от роскоши и вылизывания. :)

Все отзывы DariaMak (1)