августе 2011
01.08.11 - 12.08.11

Отдых напоминает советский санаторий. Начиная с организации...

Отдых напоминает советский санаторий. Начиная с организации отдыха. Никаких анимаций здесь нет. Работает одна водная горка для детей 2 раза в день по 30 минут и есть батут тоже для детей до 12 лет. Пляж дикий , не благоустроенный. Из-за волн купаться невозможно. Разбили сразу все ноги до крови о камни, больше на море не ходили. До пляжа шли 22 минуты быстрым шагом. А с детьми люди уходили ещё дальше на 500 метров, там был лягушатник. Маркет закрыт, за напитками ходили в маленький магазинчик за территорией. Ресторан обслуживает группы от 6 человек, так что в ресторан ходили тоже за территорией. Еда - это отдельная история! На завтрак всегда варённые яйца! Мюсли дешёвые с молоком, местная простокваша, сыр/ брынза, огурцы, помидоры. Из напитков, независимо от времени суток- чай, кофе, айран

( он , правда, через неделю закончился),и напиток типа юппи красного цвета. Через два дня от яиц уже хотелось кукарекать! На обед одно или два мясных блюда, рис всегда, макароны или картофель. Мясо всегда тушённоё с овощами. Никаких стейков или мяса на косточке или грилля! На ужин салаты из недоеденного обеда и снова тушённое мясо. Рыбы не было,блинов или омлетов тоже! Хотелось посмотреть в глаза повару и спросить,где он научился так портить продукты! Никакого детского меню или аннимации для детей. НИЧЕГО!!! Иностранцы больше чем на 1 день не задерживались. Из лечебной программы, предлагаемой отелем, только массаж различных видов, душ/шарко, душ-аффизион и спа/процедуры. На вопрос, какое лечение для проблем с желуком, в ответ врач посоветовала есть столовские овощи и попить водички из источника. Иглотеррапия стоит 900 долларов за 7 сеансов. Но на процедуры можно выторговать скидку, как на базаре! Да, при заезде заселяют в маленький номер с неработающим кондёром, потом за доплату номер меняется на другой. Торги начинаются от 60 долларов, за виллу от 100. Наши знакомые отдали 25. Кто приехал из Германии, как мы, ничего не доплачивали! Правда, у нас кондиционерр тоже не очень работал, но номер нам дали другой и больше и вопрос о доплате почему-то не возникал. Можно описывать наши недовольства ещё долго. За такие деньги мы бы могли на Канарах отдыхать и морепродукты лопать без ограничений. В отеле отдыхало 85 % из России, хозяин отеля нам и говорил, что все сервисом довольны.

На экскурсии мы не ездили, нам заломили такую цену, за которую можно неделю на яхте по побережью с нанятым поваром плавать. Я понимаю, что наверное, москвичам деньги с неба сыпятся и спрос рождает предложение, но платить зa 8 часов 750 долларов я не могу и не буду.

Короче, если вы пенсионеры с псoриазом и богатый зять или сын оплачивает вам 1000 долларов за неделю пребывания в этом отеле без лечения и вам абсолютно всё равно, что у вас на обед, тогда вам сюда! Остальным я от всей души советую выбирать другие отели, если лечение, то в Чехии или Прибалтике. Но только не здесь!!! Кстати, муж покрылся нейродермитом с головы до ног, всё это чесалось жутко. Хотя никаких аллергических заболеваний у нас никогда не было!!! Купался оставшиеся 9 дней только в обычном бассейне с хлорированной водой. А одного мужчину увезли с такой аллергией на сл. день в реанимацию. Чем у них там закончилось, не знаю, мы , слава богу домой улетели. Так что не всем такое лечение на пользу!

Добавлено 13.08.11 22:40 (3 277 символов в тексте)

22:49 18.08.11

Неужели Вы пишите про этот отель? Ездили туда 2 раза.. Собираемся третий.. Нейродермит весь на третий день уже почти незаметен!!! Может Вы что-то съели в ресторане, в котором питались?( не в отельном) А отель действительно для асматиков и аллергиков. Вода для лечение желудка только как сопутствующее лечение. Это написано даже на сайте отеля!!!

14:22 21.08.11

Когда, вы собирались в такой нестандартный отель, отзывы читали?
Я была с ребенком в начале августа, и меня все устроило, отзыв свой напишу позже об отдыхе