Регистрация: 15.10.11
Отзыв об отеле Melia Antillas Calvia Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2011
07.07.11 - 14.07.11

в целом отель стандартные европейские 4 звезды...

в целом отель стандартные европейские 4 звезды.80% отдыхающих русские.так что в отеле есть русский персонал,анимация и турслужба.летали Коралом. очень советую. очень удобно все организовали, Домодедово, вылет в 10,заселение в час дня,уже там.в аэропорте все быстро,так же забирали,позавтракать успели спокойно и улететь.уральские авиалинии.с такой организацией не потеряли ни одной минуты и совсем не устали с дороги.

отель очень удобно расположен -это правда. и если я не ошибаюсь,то это лучший отель на побережье Магалуфа,достаточно большой,и есть очень близкие подходы к морю,что удобно.т.к. лежаки на пляже платные 10 евро,(2лежака и зонт),то загорать можно на лежаках отеля и спускаться купаться в море.50м.просите верхние этажи,там вид красивее. и самое главное не скупитесь на лишние несколько тысяч,чтобы вид был на море.в противном случае вид будет на пустыри и т.п. но не это страшно, а то что рядом стоят два молодежных дешевых отеля, где только иностранная молодежь. они орут не останавливаюсь. и еще в отеле два корпуса,есть просто Атилос, он лучше.вид красивее.почему у нас про него молчат,хотя это общая территория, но если бы знали купили бы его,вид из окна лучше и тише.спать реально невозможно без закрытых окон, а хочется воздуха морского и прибой. если вы без детей то можно брать полупансион, обед можно менять с ужином,что удобно. неприятно было, что wifi платный и дорого, сейф,холодильник и даже обмен пляжных полотенец платный. хотя отель не дешевый. за обедом,ужином напитки, если у вас не all, платные.но это так везде.

брали машину в прокат.прямо около входа в отель есть прокат. работает русская девочка,все объяснит. страховка полная, покатались очень хорошо.за три дня обкатали весь остров, можем теперь сказать, что отдыхать надо в Магалуфе, в других местах глушь и скука. более брать машину не стоит, остров маленький все успеете. брали Панду на двоих,экономичная, маленькая (очень важно там) и недорогая. не смущайтесь,берите.если вас двое.дают от 25 лет и стаж не менее трех.и все МЕХАНИКА.

вроде по важным рекомендациям все.

да,советую этот отель, а не Фламбоян,он стоит в самом центре,иностранная молодежь странная, они орут, просто кричат с утра и до утра.так что нереально будет.

Добавлено 14.08.11 02:08 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)