Регистрация: 30.06.11
июле 2011
26.07.11 - 06.08.11

Отдыхали в ПАЛАСЕ,в этом отличном отеле...

Отдыхали в ПАЛАСЕ,в этом отличном отеле,с 26.07.11.по 06.08.11,с друзьями. В нашей компании было трое детей: 7,8 и 10 лет.

Архитектура - шикарная, красивее отеля рядом мы не видели))))Территория чистая ,очень ухоженная и зелёная,цветущие кустарники,необыкновенно подстриженные;пальмы с вкусными финиками.Приветливый персонал,отличная уборка номера.

Шесть ресторанов с вкусным,качественным и разнообразным питанием.И мы,и наши детки всегда находили что-нибудь вкусненькое, а вкусы у всех разные.На завтрак ходили в немецкий ресторан, а ужинать предпочитали в марокканском,мексиканском или китайском ресторанах. Замечательная кофейня,с очень обоятельным,добрым и вежливым кофеваром и вкусным кофе.

Пляж чистый, с множеством лежаков.Прикольный плавающий пантон с лежаками-лодочками.С правой стороны пантона, мелководье с песчаным дном и красивыми,"дрессированными" рыбками,которые едят хлебушек с руки.Дети были в восторге.

Водная аэробика,танец живота и группа аниматоров,старающихся веселить и развлекать туристов с утра до ночи.

Может быть недостатки и были, но о них пусть напишет кто-нибудь другой!!!! нам было не до них, мы наслаждались отдыхом.

Остались очень довольны и хотим повторить в будущем году. Всем советую этот отель).

Добавлено 14.08.11 10:16 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы rasprekrasnaya (1)