Регистрация: 19.07.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
июле 2011
24.07.11 - 03.08.11

Я с подругой отдыхала с 24июля по 3 августа. Первый...

Я с подругой отдыхала с 24июля по 3 августа. Первый номер,который нам предложили, понравился сразу. В номере все устроило, правда не горела одна лампочка- мы сказали на ресепшн и в течение одного часа лампочку заменили.

Питание хорошее, но я не люблю острую пищу, поэтому пришлось 2 дня помучиться- изучить еду, а потом я знала что можно кушать. На обед мы всегда брали супчик. Было 2 вида супчика- мы их мешали, сверху сыпали зелень и получалось очень вкусно и красиво! СОВЕТУЮ так и делать! Очень вкусное мороженое, просто объедение!!! Поразило разнообразие спиртных напитков, а вечером делали даже коктейли (для этого надо было в очереди простоять).

Перед тем как ехать в отель читала отзывы, тех кто уже отдохнул- писали что официанты в ресторане не убирают со столов- не правда. У нас тарелки забирали сразу как мы поели и в любое время можно было прийти, сесть за свободный, убранный столик и покушать!

Ходили в гриль-ресторан и рыбный ресторан, больше понравился рыбный- советую посетить!

Еще советую полетать на парашюте- ощущения не передаваемые! Большое спасибо ,тем кто нас катал!

Территория отеля как в сказке- шикарные пальмы, столько цветов, трава скошенная!

Отдельная благодарность аниматорам- все 10 дней мы не скучали. Аквааэробика- моя любимая, игры у бассейна, вечером в амфитеатре- развлекательные шоу и многое другое. Больше всего мне понравилась пенная вечеринка!

Мне в Маджести понравилось отдыхать, как в сказке побывала! Всем советую! Приятного Вам отдыха!

Это супчик по нашему рецепту!

Анимация

Рыбный ресторан!

Добавлено 14.08.11 11:20 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)