Регистрация: 06.05.11
Отзыв об отеле Premier Royal Grand Azur (отель был переименован 25.09.12)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала в данном отеле с 29 июля по 9 августа 2011 года...

Отдыхала в данном отеле с 29 июля по 9 августа 2011 года, застали все и арабов {Удалено модератором} и египтянов {Удалено модератором}! Отдыхала с сестрой и с детьми! Огромный минус не отелю, а руководителю данного отеля, что арабов заселяют в один отель с европейцами! Я такого хамства, свинарства видела впервые! В ресторан после них страшно идти, очень грязно! На водных горках опасно кататься, они там как звери, мою племянницу чуть один араб не утопил, мы там так на них орали, только толку ни какого! В общем до 1 августа мы прибывали в шоке! День радовались, но не долго заселились египтяне! Альтернатива- это море! их там нет!

Номер-4032, большой! Уборка так себе, пришлось жаловаться, после этого стали убираться на много лучше!

Территория огромная, красивая!

Кухня хорошая,питание понравилось, много фруктов! ( На обед,ужин, ходили прям к открытию, чтоб не видеть основной контингент, так делали все европейцы!

Но, ко всему пристраиваешься! Так как приехали отдыхать, и получился в общем хороший отдых!

Но, отель не советую, и сама туда ни ногой! Зачем такие приключения!

Добавлено 14.08.11 16:28 (1 092 символов в тексте)

23:20 15.08.11

Безопасно на квадроциклах в Египте??? Не обманывайте!!! Был в этом отеле и брал экскурсию у туроператора. Сравнивал с квадроциклами в Турции. Разница по безопасности огромная. Объясню, в Турции, по приезду на базу проходили инструктаж, технику безопасности, смотрели видео предыдущих поездок туристов, как надо ездить и как не надо. После этого, всем выдали шлемы, объяснили как пользоваться квадроциклами и сделали пробный заезд. По ходу заездов на трассе, инструкторы постоянно следили. Как это было в Египте...Приехали на базу, там уже ждала часть туристов на заведенных квадроциклах, нас посадили на квадроциклы, завели, повязали арафатки, кто захотел, чтобы песок не забивал лицо и...вперед, езжайте товарищи. А кто первый раз сел на такой агрегат??? Шлемов не было, по ходу трассы инструкторы только подгоняли народ, а был шанс тупо перевернуться. Да и трасса там по пустыне, что можно тупо себе отбить(мужикам)..кое что, от такой трясучки, как по рифленому шиферу ( у меня отстегнулся на часах браслет и часы упали, благо нашел). Так что мысль была одна, побыстрее бы закончился этот кошмар.

23:46 15.08.11

Интересно, почему убрали мой отзыв о том, что экскурсии на квадроциклах небезопасны в Египте???

13:29 17.08.11

=) Бред все это. В этом отеле хотя бы меньше русских чем в других отелях на этом побережье. Арабы может и были в количестве пары человек, но они были вполне нормальные. А русские чего творили своим скудным составом вот это реально жесть. Всю водку выпили в баре вечером. Только и делают, что бухают и жалуются на жизнь... Странно то, что все плачут денег нет, а сами за 1,5 тысячи баксов тур покупают в этот отель. Вечером на площадке рядом с лобби сидеть невозможно, одно пьянство и нытье вокруг. Я почти со всеми работниками познакомился в этом отеле, даже с теми кто убирался в моем номере. Я всегда оставлял деньги на столе, но они не разу не взяли. Постель белоснежно чистая каждый день была. В столовой чистота и порядок. Правда босиком меня туда не пускали (это может минус, а может и плюс)
Так что вся уверяю всех кто это прочитает - автор этого отзыва скорее всего является либо злоумышленником пытающимся опорочить имя отеля, или специально провоцировал работников отеля к подобному отношению (это в России Вам будут потакать даже если Вы грубите, а там живут другие люди, не такие лицемеры).

Охранники, носильщики, все обычные люди, со всеми можно пообщаться, посмеяться.

А что касается Вас Владимир, то если Вы трясетесь за свою жизнь, то сидите дома. Если хотите сервис насчет квадроциклов, то берите индивидуально как сделал это я. Не надо стараться за несчастные 20 баксов требовать сервис словно Вы отвалили 200.

00:26 18.08.11

Уважаемый безымянный SIlverLine. Я конечно понимаю, что вы бесстрашный Зорро, но не боятся за свою жизнь, только дураки. Хотя я не писал о том, что я боюсь или не боюсь. Я писал, причем аргументировано, о том, что поездка на квадроциклах далеко не безопасна в Египте, как писалось. И чем индивидуальный тур отличается от группового??? Другая пустыня, другое покрытие трассы? И тур этот стоил, никак не 20 баксов. И вы считаете, что если это не стоит 200 баксов, то не должно быть должной безопасности??? Сочувствую вам...

09:20 19.08.11

Течение и правда сильное в море!!???

10:51 20.08.11

Брали с подругами тоже экскурсию на квадроциклах в Шарме. Никогда в жизни я больше такой глупости не совершу! Действительно- организации ноль, квадроцикл мне попался дефектный (постоянно глох), а завести его самостоятельно нельзя, это делал инструктор (или как они там называются). Приходилось постоянно останавливаться и кричать "Ахмеееед" :) Это сейчас я весь этот бред могу вспоминать со смехом, а тогда вообще было не смешно, когда вся группа уезжает, а я остаюсь одна в темноте и дожидаюсь Ахмеда. А когда мы, возвращаясь назад, выехали на дорогу... И ничего не видно, ориентируешься только по огням впереди едущего квадрика... И я не новичок в этом деле, раз пять мы брали экскурсию на квадроциклах в Турции, и все проходило замечательно. Квадроциклы не глохли (понимаю, что в Египте мне просто не повезло, но факт остается), с нами ехало несколько инструкторов+ оператор, всегда! один инструктор ехал в начале группы, другой в конце или в пути проезжал вдоль колонны и смотрел кто как справляется и не нужна ли кому помощь (мне была не нужна, но чувствуешь себя уверенней, когда знаешь, что можно рассчитывать на опытного в этом деле человека).
Так что соглашусь с Vladimir1971, что квадроциклы в Египте небезопасны. Я с этим лично столкнулась.
Хотя... это только мое мнение и моя ситуация. Но в Египте я больше на квадриках не поехала в следующую поездку и не поеду никогда, а в Турции мы продолжаем брать эту, одну из наших самых любимых, экскурсий.

10:52 20.08.11

для SilverLine, и в Турции и в Египте экскурсию мы брали не индивидуальную. Стоимость практически одинаковая. А организация, увы...