ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 2
Readership: 8004
Photos: 4
Vacation as a With friends in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый вечер! Отдыхали с друзьями...

Добрый вечер! Отдыхали с друзьями с 26.07-2.08.2011от Анекс тура .В аэропорт прилетели в 07-00. В 11-00 были уже в отели , через 10 минут нас расселили в виллу № 35 (2 этаж)первый пролет от отеля, положив в паспорта по 20 баксов с пары. С друзьями были в соседних комнатах(очень удобно!).На рецепшене есть Молдованка Мария, ей респект- разруливает все вопросы в твою пользу!!! Номера убирали каждый день также пополняли бар (вода, кола, фанта).+ чай и кофе. Белье меняли 1 раз за 3 дня. Персонал большинство понимают по- английски.

Основное здание очень красивое , каждый вечер играли на рояли.

По поводу Хамама - полный развод (мне вообще не понравилось).Торгуйтесь с ними чем больше, тем лучше (смело половины цены роняйте!!!)

Пока идешь до пляжа(8-10минут) любуешься простора и банановыми плантациями. Также на пляж ходит каждые 15 минут автобус с рецепшена. Пляж нормальный, но купаться лучше с пирса т.к там платформа, да и вода чище.Лежаков хватает всем. Первый день купались с пляжа -пару раз волной вышибло и охота пропала., но много детишек купались с берега. На пляже тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО надо торговаться(парашют,скутер и т.д). Вообще турки любят русскую водку, они за нее готовы сами продаться. Мы продавали 1 бутылку за 30-50 баксов.

Еда везде отличная.Мясо было каждый вечер в разных блюдах(шашлык, азу,шаурма и т.д) По поводу алкогольных напитков остается желать лучшего(пиво-просто вода ).Ультры и в помине не было - импортные напитки за доп.плату.Хотя они себя позиционируют как ультру!!! А вообще если хочешь "побухать", предложи бармену выпить с тобой нашей водки и все лучшее будет стоять на твоем столе (мы так делали в баре около бассейна), только смотри не запались т.к у них ходят проверяющие и контролируют персонал..

Бассейны чистые и очень теплые.К вечеру их начинают хлорировать.

Анимация средняя продолжительность 1,5 часа. Очень много внимания уделяют детям в развлечениях разных возрастов. с 23-00 начинает работать диско.Супер!

В аквапарке есть горки для очень маленьких и очень больших. единственное напрягало первые 2 дня лестницы (вниз штук 200 и столько же наверх). Никакой фитнес не нужен, ноги там накачаешь.!

Экскурсии в отели подороже, чем на главной дороге. Ездили на 2 экскурсии(покупали в отели) памуккале и яхта:

За Памуккале отдали по 60 баксов с лица.Ездили на 1 день- ЖЕСТЬ! гиды пели , что время в автобусе займет 4-5 часов в одну сторону+ покормят и попоят.НЕ ВЕРЬТЕ! Ехали в одну сторону 8 часов , завтрак был в "горном ауле"(кроме яиц есть ничего нельзя),вода 2 бакса стакан! Приехали в самое пекло , дали время всего 2 часа чтобы все посмотреть и покупаться в бассейне клеопатры (который стоит 18 баксов с человека). За эти 2 часа погуляли по белым склонам и зашли в бассейн. Не покупайте такую экскурсию, лучше доплатить и взять на 2 дня (у гидов анекса они были) . очень тяжело при температуре в 40-43 градуса ехать в автобусе(т.к водитель экономил бензин).

Про яхту тоже как всегда гиды многое наврали.Обещанные 3 пещеры проехали и посмотрели издалека. За яхту заплатили по 30 баксов с человека, а должна были по 50. ЕЩЕ РАЗ ТОРГУЙТЕСЬ!

Территория большая есть где погулять и что посмотреть.В основном сосны , но есть и пальмы.Отель стоит на горе,очень красиво особенно ночью! Надоедают их "сверчки", орут и днем и ночью. Очень много семей с детьми.

Вообщем минусов только 2: это 3 часа от аэропорта до отеля; и ступеньки до аквапарка, хотя смотря с каким настроем ехать отдыхать!!!

Езжайте не пожалеете!!!

View from the room

Rooms

Hotel territory

Rules and regulations

Added 14.08.11 20:48 (3 476 characters in the review)
Add comment
Complain

23:05 14.08.11

какую водку лучше брать с собой?) говорят сигареты еще очень в ходу в качестве презентов и "бакшиша", правда или вы нет?

00:04 15.08.11

как бакшиш лучше любую русскую водку или виски.сигареты парламент конечно или кент.а ещё классно и дёшево русские конфеты или шоколадки.мы берём Алёнку)

00:22 30.08.11

Это всё Анекс тур косячный, мы летали от Корала, на всех экскурсиях хорошо кормили, следили и развлекали.

Sign up