Регистрация: 04.12.12
июле 2011
06.07.11 - 13.07.11

Отдыхали в этом отеле впервые. Ехали с некой опаской, т...

Отдыхали в этом отеле впервые. Ехали с некой опаской, т.к тщательно изучали отзывы ( а они как в последствии выяснилось абсолютно не

соответствуют действительности) Отель восхитителен во всём!!! Поверьте, сравнить есть с чем т.к отдыхаем только в 5+... Итак , по порядку. Отдыхала я вместе с сестрой и 4 детьми, хотя детьми назвать уже сложно ( от 12 до 16) Так вот, детей мы практически не видели. Настолько они были заняты днем в этом потрясающей красоты и размерам бассейне, а так же бесконечными играми и конкурсами проходящими в нем. Аниматоры просто супер. Настолько отзывчивы и приветливы, просто нет слов.

Ежедневно вечером развлекательная программа. Ведущие поражают своим нереальным юмором.Каждый день какой-нибудь конкурс типа Мистер и Миссис "Спайс" - Это такой мега юмор, что не передать словами ( мы просто лежали под стульями и вытирали потёкшую тушь)))))) После шоу ежедневно дискотека за амфитеатром...Латина. восток, ретро, в общем на любой вкус. Диджей умничка , подборки просто супер. Отрываются и дети и взрослые. В 23.00 начинается дискотека в диско-баре. Тоже, очень и даже!

Питание замечательное!!! Не знаю где питались эти всем недовольные люди, которые голодали там без мяса??? Мяса было море, причем разнообразного...Баранина невероятно нежная. телятина, утка, курица ( рыба , морепродукты) и т.д не говоря уже о огромном количестве фруктов. Про десертный стол я вообще молчу. он называется " Привет целлюлит")

Территория отеля восхитительна, персонал замечательный, номера роскошные, кондиционеры исправные, никаких отваливающихся на голову штукатурок и обгрызанных углов в номерах не наблюдала! Тапочки, халаты, средства гигиены. Всё на уровне. Всем советую, не пожалеете! Да, кстати ещё одно огромное преимущество...В отеле практически нет наших Тагильцев))) В осоновном немцы, сербы и очень много казахов. А казахов с Тагилом не сравнить , поверьте! Они просто душки.) Много чего хочется писать и писать и всё только позитивное! Настолько влюблена в отель , что однозначно приеду в ноябре, когда народу мало...Просто насладиться восточной роскошью, приветливым персоналом и замечательным питанием! Я люблю тебя, " Спайсик")))

Добавлено 14.08.11 21:31 (2 175 символов в тексте)

11:59 17.08.11

Добры День Каринэ! Большое спасибо за приятный отзыв. Обязательно приезжайте к нам в Ноябре, будет еще хорошая погода и вы сможете насладиться совсем другим, спокойным отдыхом и провести время в нашем замечательном Спа Центре. После того как забронируете тур, прошу связаться со мной, я обязательно посодействую, чтобы у Вас был хороший номер, а также скидка в Спа центре. Мы будем рады видеть Вас снова. Ксения АТЛЫ