Регистрация: 15.08.11
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Не знаю, почему тут так много негативных отзывов. Когда вы...

Не знаю, почему тут так много негативных отзывов. Когда вы платите дешево за отель, о чем Вы думаете? Реджина один из дешевых четверок в Хургаде. Вы зачем приезжаете, чтобы жаловаться? Зачем так портить себе отдых, не пойму))))

Во-первых отель и правда староват, но это не значит, что он плохой.

Территория волшебная! Ухоженная и красивая :)

Заход в море очень хороший :)

Номер нам дали с видом на море, потому что мы на ресепшене улыбались и не хамили.

Заселяли нас долго, но мы ждали, без претензий :)

В столовой еда нормальная. Да там бывали несъедобные овощи, но это редко. Еда без особой роскоши, но кушать можно. Каждый найдет себе что то. Алкоголь как и во всем Египте, не очень) Мы покупали свой.

Мне очень все понравилось. Я человек не привередливый :)

Мы с подругой вернулись очень довольные и даже не хотели выезжать из Реджины!

Анимация там шикарная! Девочка Аня просто прелесть :)

Вернусь еще в этот отель :)

P.S.: Дорогие Русские Туристы, знайте куда едите, это же Африка, страна третьего мира. Вас видимо где-то очень избаловали :) Берите себе путевки в Hilton по 60 т.р. с человека и не прогадаете :))))))

Да и все обвиняют Арабов в чем-то, посмотрели бы на себя со стороны, засядут с утра в бассейне в баре, и пьют и пьют, это ужас... так себя вести нельзя. Всегда нужно оставаться человеком :)

Всем удачи! Спасибо тем, кто прочитал до конца :)

Отель явно не для привередливых :)

мм...

вид из номера

вид с крыши

Добавлено 15.08.11 02:18 (1 412 символов в тексте)

12:25 15.08.11

да и еще, мы спрашивали номер для душа. нам дали номер на столько времени, сколько нам нужно. и это бесплатно :)
в 12 с нас сняли браслеты, и дали красную бумажку, по ней мы взяли полотенца, позагорали и искупались, потом еще и пообедали. пришли и попросили номер чтобы принять душ. и в 17 нас забрал автобус)) и все было замечательно :)

11:50 18.08.11

Наконец-то вменяемый отзыв!!! Зная куда люди едут и в какую страну, не нужно ждать невесть что от отеля эконом класса, нету денег-купил дешевый тур-ТАК НАСЛАЖДАЙСЯ ПРЕКРАСНЫМ МОРЕМ!а не ковыряйся в недостатках!только при этом в Египте можно купит 5звезд отель за немаленькую сумму и обплеваться от этого отеля! так зачем переплачивать!!бедных арабов уже задергали! это мусульманская страна, и это Вы к ним приехали, находитесь на их территории!будьте любезны уважать их традиции!А наше пьяное русское быдло типа "тагил рулит" вообще позор нации в отелях!!и про спиртное давно уже известно, что в Египте ,впрочем как и в Турции-оно не очень хорошего качества, можно и отравиться, кроме пива, так что в дьюти фри всегда покупаем хорошее спиртное -и не так дорого! Отдыхайте с позитивом)

Все отзывы Irene (1)