Регистрация: 28.06.11
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
03.08.11 - 11.08.11

2.3

Был в начале августа 2011 г. Отель для тех кто в отеле...

Был в начале августа 2011 г.

Отель для тех кто в отеле только ночюет. (что я и делал и то не всегда).

Номер нормально. Жил в 101. Душ есть, кондиционер есть. Номер(по крайней мере мой маленький, самый маленький который видел вообще), но я был один, поэтому не напрягало.На первом этаже, в том числе в номере работает wi-fi, правда с перебоями. В номере чисто. Пляжных полотенец нет.

Еда отстой. Пришлось приноравливаться, чтобы не быть голодным. Правда обедал в отеле всего раз или два. Говорят было еще хуже, до нового повара. Овощи ощущение, что лежалые. Сладкого только мед утром. Фруктов кроме арбуза травяного вкуса не видел ни разу.Сок в кулерах, несколько раз было чувство, что уже начинает бродить.

Сервис. Ненавязчивый. Попросил сейф, когда приехал. Дали на четвертый день. Пульт от телевизора так и не увидел вообще. Т.е. телек не включал т.к. кнопки на телеке под потолком. При обращении все с улыбкой, все сделаем, но результат нулевой. У меня был ноутбук так что не расстроился, но сам факт подобного обслуживания удручает. Бармена в баре регулярно нет, так что если хотите колы, а не другой бурды из кулера придется подождать.

Бассеин маленький. Чистят его засыпанием хлорки вечером. Но лежаки вроде есть всегда. До моря минут 10, неспеша. Вход отвратный(скалы), но есть пробитый в скале проход(метра 4 шириной) по которому можно зайти в море по гальке.(напротив подземного перехода).

Кстати ездил с Коралом. Твердая 4 ,может даже с плюсиком за подбор и работу с персоналом. Прям удивлен был.

Отдых испорчен не был т.к. отель на погоду и наличе моря не влияет. Но ехать туда не рекомендую.

Добавлено 15.08.11 06:51 (1 610 символов в тексте)

18:39 25.05.12

А вот в 2012 в мае было всё супер! Мы были там- жили в большом номере ( очень просторный) на 5 этаже (501)- был пульт, 3 канала ТВ,4 полотенца, отличный душь, фен, в туалетной комнате было окошко!! Еда без специй- вкусная. А вот у бара можно было попросить и Нам всегда наливали то, что мы хотели. Всегда с улыбкой. А наш аниматор и бармен Хасан ваааащееее СУПЕР-молодец. Отличный малый возил нас на ДИСКО в клуб до трех ночи- БЕЗ ПЛАТЫ! Я рекомендую этот отель людям без притензий- тем более если ТУР стоит очень дешево!

16:14 10.07.12

Мы жили в 501 номере вдвоем. То,что он просторный, простите, бред. Он даже для одного мал! Что касается дискотек - вход бесплатный, а пиво по 13 баксов вам как?...

Все отзывы Владимир (5)