Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Мы с мужем впервые отдыхали без проблем, хотя в предыдущие...

Мы с мужем впервые отдыхали без проблем, хотя в предыдущие 30 путешествий всегда начинались проблемы с размещения, а затем и обслуживания. Здесь все было на высшем уровне. Прекрасный сервис, русскоговорящий обслуживающий персонал. Полотенца на море меняли по 4 раза в день. В талассоцентре свои полотенца. Посещение талассоцентра с 8 до 11 часов бесплатное. Внимание к любой просьбе. Предупредительное поведение персонала. Действительно 5 звезд.

Питание круглосуточное, на любой вкус. Посетили бесплатно 5 ресторанов разных народов мира. Мы поправились на 4 кг.

Пляж изумительный, море теплое, фрукты и соки прямо на пляже. Можно ехать с собой не брать ни одного доллара: ультра все включено. Но кроме экскурсий. Они платные. Очень советуем посещение Seapark и купание с дельфинами. Сказочные впечатления от общения с этими млекопитающими (видео на диске с собой).

Особо хочется отметить аниматоров. Они работают не только с детьми и беременными, но очень много времени уделяют взрослым, говорят на четырех языках, так как туристы были из Германии, Румынии, России, Англии, Турции. Каждый день ночные шоу, развлекательные программы: группы артистов цирка из Монголии, выступления монахов из Шау-Линя, концерт Хип-хопа и т.д. Дискотеки на берегу моря с лазерным шоу и праздничным костром, шашлыками и горячительными напитками.

Отель и пляж необыкновенно чистые, постоянно убирают и моют в течение дня. Посуда тоже чистая.

Мы собираемся в сентябре еще прилететь на выходные - дня на три. Обычно мы никогда не ездим в одно и то же место два раза. Этот отель исключение. Рекомендуем. Надежда и Сергей.

Добавлено 15.08.11 10:46 (1 607 символов в тексте)

18:19 15.08.11

Здравствуйте уважаемые гости! Огромное спасибо за отзыв и за теплые слова в нашу сторону. Ждем вас еще раз!!!

С Уважением Залина
Администратор по связям с гостями