Регистрация: 06.02.14
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июле 2011
23.07.11 - 31.07.11

Остались очень довольны тем что выбрали город Кемер! Природа...

Остались очень довольны тем что выбрали город Кемер! Природа очень понравилась! Горы, облака которые застрявали и как-будто садились на эти горы.. и конечно же море!! Море чистое, несмторя на то что отельнаходится не так далеко от лодочной станции. Покупали матрас, маску, заплывали почти к буйкам, видели болших черепах. их там много, шансов увидеть черепах больше до обеда, видимо после обеда им надоедают туристы )

Отель выбирали практически перед отъездом, в турагентстве посоветовали из всего что было именно этот отель. Не пожалели. Единственный недостаток это сравнительно небольшой пляж.. сначало очень не нравился, потом привыкли, а когда убедились что у большинства отелей такие пляжи и вовсе перестали расстраиваться! лежаки свободне были всегда, и с утра и в обед и после. Единственное, если хотите занять лежак прямо возле моря, лучше идти в 6 утра.. или сразу после обеда в пекло.

Питание понравилось. К сожалению, так и не попробовали сладости, просто не оставалось места в желудке после съеденного. Каждый день жарили на костре птицу. какую точно сказать не могу, но очень вкусно! еще недостаток, рыбу давали редко, хотя ее там очень хотелось. Безумно вкусные оливки, употребляла в пищу как минимум по 20 штук в день, очень полезные и вкусные! Пиво из бара практически не пили, в дьюти фри накупили алкоголь, делали коктейли сами, рядом с отелем магазинчик, там покупали спрайт и колу.

В 5 минутах ходьбы (из отеля направо) есть три самых лучших клуба в кемере: Инферно, Аура и Кристал. Мы были только в кристале, девушкам вход свободный, парням 10$. Музыка хорошая. Три раза дискотеки были и в отеле, тоже нравилось!

Ездили на экскурсии (не берите в тридорога у представителей пегаста, возле отеля есть maxvell и radiant) на квадрациклах и дайвинг. На квадрациклас слабонервным и кто боится высоты не советую, но если решитесь, получите массу впечатлений и эмоций! нам очень понравилось! Дайвинг лучше брать в египте, есть что посмотреть. тут же только рыбок покормили и пофоткались. Так же водный спорт. по береговой дорожке если идти налево, встретите от maxvella водный спорт, дальше есть дешевле, просто нужно дойти!)

На ресепшне очень хорошая девушка Марина, разберется с любыми вопросами. Не работал холодильник, нам заменили сразу на новый! номера в основном все однотипные, предлагали за 70 баксов семейный, но мы решили не переплачивать за лишние три кроватки и такую-же площадь. вид из номера на соседний отель, но это нисколько не смущало, слева вид на море, справа горы! Кондиционер работал бесперебойно! Уборкой в номерах занимаются приветливые и улыбчивые девушки! каждый раз оставляли чаевые!

по вторникам приезжает рынок, к сожалению мы на не него не попали. были на экскурсии. так что на вторник лучше экскурсий не брать.

То что туристы из тройки постоянно находились на территории 4ки нисколько не смущало и не напрягало. если бы их не было, наш отель просто пустовал бы! ничем не мешали и никаких огромных очередей не было! очередь образовывалась только когда все выстраивались за жаренным на углях, ито как только начинали подавать, сразу все рассасывались.

Персонал приветливый. Самый улыбчивый официант Сэгэт (кажется так)!

Часто купались ночью в море! вода очень теплая, чистая...

Отсутствие анимации абсолютно не напрягало, по вечерам гуляли по городу, очень красивый ухоженный город!

В общем, все очень понравилось!

Советую как для молодежи так и семейным парам!

Вид из номера налево

Вид из номера направо

Добавлено 15.08.11 10:55 (3 421 символов в тексте)

03:23 17.08.11

А КАИЕ ТУРИСТЫ ИЗ 3-4 ГУЛЯЛИ? ПРОСТИТЕ-Я НЕ ПОНЯЛ?

22:02 17.08.11

у этого отеля рядом 3ка- у них один хозяин,и туристы 3 ки могут пользоваться и 4кой!и я не понимаю еще почему так жителей 4ки бесят жителеи 3ки!!!чем больше народу тем лучше отдых,хоть выбор есть для общения!4ку жаба давит наверное,что они об этом не знали ,что могут взять 3ку ,вот и пускают яд!добрее надо быть к людям!)))

20:52 22.08.11

step1983!! молодец! так и есть))) надеюсь наш позитив не будет испорчен негативом из 4ки)))

11:36 29.08.11

в maxvell туре сидит парень продающий путевки на экскурсий, зовут Яша такой комик и приколист, он вам может предложить назвать 3 российских имен женщин,( в том случае путевки отдает бесплатно) но что бы они не заканчивались на букву, Я и А.
1- имя говорю вам сразу зовут ЛЮБОВЬ,
2- имя не знаю но есть в В ВОЛГОГРАДЕ памятник этой женщине но я не знаю как ее зовут,
3- а третее имя сами найдите перед тем что бы подойти к ЯШЕ в том случае все путевки у вас на руках ессплатно окажутся.
мы не назвали ему эти имена и пришлось покупать все.
намного отличаются цены от Пегаса на 60% дешевле у турков.

Все отзывы Rozochka8 (1)