Регистрация: 16.08.11
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
августе 2011
05.08.11 - 09.08.11

Отдыхали небольшой компанией - мы с мужем и семья друзей...

Отдыхали небольшой компанией - мы с мужем и семья друзей. В этот отель попали случайно, летели мы в Lindos Imperial. По приезде выяснилось, что там мест нет. Принимающая сторона (Ле Гранд) заменила нам его на Aldemar Paradise Village, пообещав, что этот отель будет не хуже. Поскольку в Линдосе не были, сравнивать возможности нет, но могу сказать, что мы не пожалели. Во-первых, отель находится недалеко от Родоса, т.е. от аэропорта ехали минут 20. Во-вторых, ежедневно на ресепшн находился сотрудник, владеющий русским языком, т.е. проблем с решением каких-то вопросов не возникало. Ну и в третьих, сам отель произвел исключительно приятное впечатление. Обо всем по порядку.

Территория: Большая и ухоженная, с цветущими олеандрами и еще какими-то цветочками. В некоторых местах кроме декоративных растений растут мята, эстрагон, розмарин. Единственный минус - из тени только зонтики у бассейна. Одно-, двух- и трехэтажные корпуса, 8 или 9 бассейнов и с пресной, и с морской водой, довольно большая водяная горка. Огромный главный ресторан(там завтракали и ужинали) со столиками и в помещении, и на веранде. Во время ужина для мужчин обязательны длинные брюки. Открытый ресторан для обеда, где можно было в течение дня есть мороженое. Несколько баров на территории и один на пляже. Китайский ресторан(по записи). Кроме этого, еще есть возможность записаться в три ресторана(мексиканский, национальный греческий и морской), но у нас на это не было времени. Есть детская площадка и детский клуб.

Пляж: там, где стоят лежаки - песок, а в воду надо спускаться с маленького пирса, потому что везде камни. Зонтики и лежаки бесплатно, полотенца тоже, надо было только взять их на ресепшн(без залога). Толчеи не было, места всем хватало, так что не нужно было бежать ни свет ни заря занимать место.

Номера: У нас был стандартный номер на третьем этаже , с балконом, кондиционером и холодильником. Сейф в номере бесплатно, надо было только взять ключ на ресепшн. В номере двухспальная и односпальная кровати, телевизор с несколькими русскими каналами. Фен, гель, шампунь - все было. У друзей - фэмили рум, т.е. сдвоенный номер с перегородкой на первом этаже с выходом прямо к бассейну(кстати, таких номеров много).

Еда: Шведский стол, причем везде, даже в ресторанах по записи. Еды много, выбор достойный, на любой вкус. Из фруктов - стандартный набор: дыни, арбузы, виноград, сливы, персики. Напитки (пиво, вино, вода) сколько влезет, причем вино очень даже приличное. В китайском ресторане(да, наверное, и в других подобных тоже) вино в бутылках, приносит официант, но тоже без ограничений. В барах коктейли и напитки всякие-разные, хочешь виски - пожалуйста, дайкири или пина-коладу - нет проблем. Можешь сам подойти к стойке, можешь подождать официанта - как душе угодно.

Персонал: Приветливый и дружелюбный. Разницы между обслуживанием нас и, скажем, итальянцев, мы не заметили, хотя национальность они вычисляют мгновенно, с нами только по-русски здоровались. Уборка в номерах каждый день, бедье не меняли, но мы на этом как-то не заморачивались, поскольку отдыхали-то всего три с половиной дня и три ночи.

Анимация: Ну, тут, конечно, на любителя. Дети были в восторге, с удовольствием плясали на детской дискотеке, а вот для взрослых, на мой вкус, мягко говоря, не очень. Но нас это не напрягало, никто же не заставлял смотреть или принимать участие.

Да, еще такой момент. Альдемар - это линейка отелей, рядом был Royal Mare, в который для нас был свободный доступ, т.е. можно было пользоваться ресторанами, барами, пляжами и пр. Мы один раз зашли туда, но там была такая толчея, что мы предпочли вернуться к себе.

Вывод: Отдых удался, впечатления от отеля самые благоприятные. Так что если соберетесь - рекомендую! И не забывайте, что главное на отдыхе - это ваше желание отдыхать и ваше настроение.

Добавлено 15.08.11 14:09 (3 861 символов в тексте)

16:16 15.08.11

Спасибо за отзыв. Обрадовали. На этой недели едем в этот отель. Некоторые отзывы расстроили. Скажите, фен надо с собой брать?

10:36 16.08.11

Фен для сушки есть, можно с собой не тащить. Если еще вопросы будут - отвечу с удовольствием!

10:55 17.08.11

Уважаемая Елена, благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что у Вас появилась такая случайная возможность стать нашим гостем и еще больше тому, что отелю удалось оправдать Ваши ожидания. Мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей в отелях сети Aldemar!

Все отзывы Elen59 (2)