Регистрация: 01.04.11
июне 2011
08.06.11 - 27.06.11

Дорогие читатели: отдыхали в третий раз с 8 по 27 июня этого...

Дорогие читатели: отдыхали в третий раз с 8 по 27 июня этого года.Наконец то выкроила времени на очередной отзыв.если бы я сейчас начала писать всё заново,то это было бы не интерессно)для этого читайте другие мои отзывы.расскажу только о том,что изменилось.

в этот раз мы жили в главном здании,в номере 4040 с видом на амфитеатр и релэкс пул,ну и на море естественно) сразу добавлю:для отдыхающих,которые рано идут спать,это расположение не будет оптимальным,потому что все вечерние шоу будет слышно даже при закрытом балконе, ну а потом репитиции анимации до 3-4 утра.Кстати снимаю шляпу,ребята выкладывались на все 100 и очень переживали за благополучие всего этого проекта Утопия.Никогда не забуду, как хореограф в 3 ночи требовал с девочек эмоций,а они после 16 часов на ногах всё ещё умудрялись эти показывать.Анимация была лучшая за все мои 3 пребывания в этом отеле. Позвольте мне пожалуста судить,я принимала участие во всём абсолютно,начиная с утренней гимнастики и до закрытия дискотеки.

В этом году ходит по отелю какая то инфекция,предупрежу сразу.Если в прошлые сезоны кроме диареи ничего не наблюдалось,то и лекарств в этот раз я с собой никаких не брала. Но пришлось столкнуться с температурой у пацана(8лет), да и у меня регулярно пропадал голос, что я списывала на активную поддержку на всех соревнованиях.Но всё же совет: берите с собой в этом году всю аптечку.

На рецепшине появилась ещё одна девушка Марина очень хорошо изьясняющая на русском. Но и Алан был как всегда готов ответить на все вопросы.

Расселение заняло около 2ух минут. Мы приехали где то около 3ёх,тоесть номера были готовы к заселению. Да и сыграло роль,что мы в третий раз. Рецептионист Еркан сразу сказал(на немецком):ой,я вас знаю,вы уже у нас были 2 раза) и даже не стал ничего рассказывать,просто вручил ключи и карточки, а багаж уже был отнесён в номер.

Хотелось конечно перекусить,так как обед был закончен, мы отправились в аква парк,где успешно получили пиццу и гамбургеры.

Сервис был как всегда на васшем уровне.Обслуги стало гораздо больше,но и знакомых официантов осталась куча, желания считывали прямо с глаз,ты только подходиш к бару,а коктейль уже готов.В первый раз негативно отметила поведение русских в ресторане: Господи люди,на всех хватит!!! первые дней 10 была клубника ,к фруктовому бюфе было не подойти: дяди и корбулентные тёти бились за клубнику до крови.Ну и не надо,мы ели себе спокойно арбузы.Потом выкинули черешню,до которой мы тоже не добрались,потому как бюфе был осаждён. А что творилось когда на третей неделе вдруг опять выкинули один раз клубнику)))) "клубнику дают!!!!" Можно подумать наших людей просто не кормят.Ну да ладно,просто вызывало усмешку,не более,как у нас ,так и у обслуживающего персонала.

Хамам:брали курс:я 5 лимфодренажа,мама 6 общего.Остались очень довольны.Классные Дэнни и Алёна всегда с шуточкой-прибауточкой-приятно общаться)

На пляже в этот раз несколько дней весел красный флаг,но мы всё равно успери и на банане и на джет ски и на парасэйлинге покататься.Мне понравилось.Это было всё платно.Из бесплатного:катамаран и каяки,тоже катались почти каждый день. В море заходили с пирса,чтоб не бить ноги лишний раз.и никаких проблем.

были на дискотеке в аланье в джеймс дине.Напитки дорогие,коктейли от 10-30 евро,так что если не хотите тратиться,ходите на диско в отеле:там бесплатно.но нам очень понравилось.предупреждаю девчёнок:одни на диско не ходите,не дадут покоя турки. лучше ехать когда анимация предлагает.

что ещё....уборка на уровне,питание лучшее....анимация,отношение.....первый раз даю всему 5!!!!!пенная дискотека была обалденная,турецкая ночь не понравилась,скучноватенько,а так ...жалко что на день роожденья утопии не попали в этот раз, но в следующем году на 5 лет обязательно будем!!!

у кого вопросы: обращайтесь)))

зелёные ппротив оранжевых.ма победили!

Развлечения и спорт

перед катанием на банане.Пляж

возле хамама

лобби

Анимация

пенная дискотека

Добавлено 15.08.11 14:12 (3 808 символов в тексте)

15:05 15.08.11

Спасибо,Елена,за отзыв!
Как всегда у вас - информативно,позитивно,детально!
Те,кто поставил "отзыв не полезен"! Вы не объективны,господа!

20:00 16.08.11

Елена, а когда день рождения Утопии?

22:20 16.08.11

Соглашусь с Еленой, с её отзывом, была в отеле два раза, в сенябре еду третий раз!!!!!!

01:41 21.08.11

день рождения Утопии 29 июня. в 2012 будет 5 лет,поэтому будет организованна обалденная вечеринка

01:46 21.08.11

интерессно,но я даже знаю,кто кликнул что отзыв не полезен)))

Все отзывы Elena Weber (3)