Регистрация: 22.09.11
Отзыв об отеле Kani Lanka (отель был переименован 26.08.11)
августе 2011
01.08.11 - 13.08.11

Здравствуйте! Начну по порядку. Летели в Шри-Ланку первый...

Здравствуйте!

Начну по порядку. Летели в Шри-Ланку первый раз, перелет был компанией Etihad, кормили по меню, новые самолеты, бесплатный алкоголь на борту))). Цель визита - свадьба на берегу океана. Итак, прилетели мы до времени заселения в отель, но это ничуть не помешало сотрудникам разместить нас раньше, чем это положено. Территория отеля довольно-таки большая и очень ухоженная, сотни или даже тысячи мелких белок все время просят чем-нибудь их покормить, очень милые. Также на территории живут вараны, но мы видели только маленького, около 50 см, если увидите - ловить его не стоит. Номера не большие, но все в них есть, по всему отелю бесплатный WI-FI, сейф бесплатный в номерах.

В первый же день пошли смотреть на океан, где нас сразу же встретили бич-бои, которые продают экскурсии, а именно, Марк. Скажу честно, с ними нужно очень сильно торговаться, потому что цены они называют намного выше, чем могут сделать, мы ездили в национальный парк Ялла на джип-сафари в четвером за 400 долларов на всех, что значительно отличается от первоначально названной. Марк отличный гид, объездил весь остров и хорошо говорит по-английски и по-немецки, в принципе, ездить с ними не страшно, кому интересно, вот номер Марка: +94724418046.

Что касается лобстеров, коих на острове полно, их стоит пробовать в ресторане Red Lobster, что неподалеку от отеля, около 150 метров. Очень вкусно!!! В целом, впечатление от отеля очень позитивное, кормят вкусно, на ужин дают на выбор: курица, свинина, говядина, индейка, рыба, кальмары, правда немного островато, особенно местные блюда, но они лежат в стороне в специальных горшочках. Если поедете - берите Все Включено, потому что отель находится далеко от кафешек и прочих заведений, да и приличных кафешек я как-то и не видел в городе))). Что касается свадьбы, она от самого начала до конца прошла замечательно, спасибо сотрудникам отеля! В общем, отель вызывает только позитивные эмоции и впечатления, если у кого-нибудь есть вопросы - пишите нам!

Добавлено 15.08.11 15:58 (1 990 символов в тексте)

17:56 21.09.11

Макс и Катя! Мы собираемся в этот отель 9 ноября и тоже планируем там свадьбу. Скажите, можно ли найти там профессионального фотографа?

Все отзывы Max_Kate (1)