Отдыхал В одиночку в
июле 2011
20.07.11 - 30.07.11

Отдыхала в Будве в конце июля. Отель "Татьяна" нашла через...

Отдыхала в Будве в конце июля. Отель "Татьяна" нашла через данный сайт. Нисколько не пожалела об этом.

Отель новый, чистый, персонал очень доброжелательный. Полотенца менялись каждый день, постельное белье 1 раз в 5 дней. Очень удобно наличие сейфа в номере. Номер одноместный на самом верхнем этаже. Впечатляет вид на горы и часть Будвы.

Приятным дополнением оказалось и наличие бассейна в отеле.

Пляжи Будвы все бесплатные и чистые. Самый красивый-это Магрен. Но и городские тоже понравились. Можно найти и песок, и гальку и даже крупные камни. Вобщем каждый найдет что-то для души и тела.

Страна произвела неизгладимое впечатление. Обилие красок и растительности. Потрясающее бирюзовое море и постоянно меняющееся небо. Интересно, что хвойные деревья растут рядом с пальмами. Воздух очень легкий и чистый. Возникает ощущение, что легкие вообще не прилагают никаких усилий, чтобы сделать вдох. Воздух просто струится сквозь тело.

Есть и что посмотреть-это и Монастырь Острог, и Бока-Которская бухта, и каньон реки Тара (выберите возможность поехать на рафтинг-не пожалеете!)

Цены на питание в Будве удивили своей демократичностью. Я говорю не о дорогих итальянских и французких ресторанах, а о кафе на набережной (кстати, чем дальше от набережной расположено кафе, тем дешевле обеды-на одного человека примерно 6 евро). Цены на овощи и фрукты такие же как и везде, но все домашнее и экологически чистое. Попробуйте обязательно национальные блюда-пршут и каймак.

Черногория оказалась единственной страной в которую мне захотелось вернуться.

Приятного отдыха всем!

Одноместный номер 404.

Вот такой санузел в номере 404.

Вид из номера 404 на горы.

Отель "Villa Tatiana 3*" по дороге в "Мегамаркет"

Добавлено 15.08.11 20:58 (1 574 символов в тексте)