Регистрация: 29.07.11
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Меня должны были заселить в одноместный номер. Изначально. Я...

Меня должны были заселить в одноместный номер. Изначально. Я оплатил его. В итоге я получаю 2хместный номер. Как спать ? Полуторная кровать для мужчины.. думаю не стоит объяснять, что это никуда не годится. Сдвинуть тоже не получится - стык кроватей впивается куда только можно. Два дня кормили завтраками, что, мол, скоро номер будет. Но время-то идет! Вид из номера дали на дорогу. В номере не работали 2 светильника. Мощность кондиционера не регулируется. Телевизор, единственный русский канал, рябил. Это о размещении.

Питание - все хорошо, вообще без претензий. Единственное - хлеб всегда сухой (багеты). А так.. всё есть. Официанты вовремя убирают грязную посуду, так что на столе она не мешается, что немаловажно (лично для меня).

Пляж пытаются чистить, убирать. Пляж на твердую 4, потому что мое впечатление о нем испортила, например, плавающая прокладка. Ну а в целом всё хорошо - зонтики, шезлонги, матрацы (для тех у кого AI - бесплатно), как полагается. Местных много на пляже, но кусок огорожен, так что они вместе с туристами не загорают. Ну а море - одно :)

А теперь внимание. Когда было выселение, заранее предупредили, что автобус за отдыхающими приедет в 6 часов вечера. Однако водитель приехал пол 6го, подождал 10 минут и вынудил уехать тех, кто успел собраться ( к счастью, в этот раз собрались все). Ну а что, если бы все подошли к 6ти ? В таком случае пришлось бы ехать до аэропорта на такси. Считаю, что это вина гида - Елены (Пегас Туристик).

В общем: тем, кто привык к роскоши, здесь явно не место. Хотя... если не придираться...можно найти много плюсов. Мне лично понравилось проживать в этом отеле.

Добавлено 15.08.11 22:20 (1 632 символов в тексте)

16:22 14.04.12

Насчет кровати непонятно... На полутораспальной невозможно спать? Только двуспальная устраивает?

Все отзывы sersemin (1)