Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
августе 2011
29.07.11 - 06.08.11

Отдыхал с женой и ребенком в начале авгутса. Все просто...

Отдыхал с женой и ребенком в начале авгутса.

Все просто супер. Сначала разместили с видом на компрессорную станцию, которая гудела как самолет на взлете, даже при закрытых дверях балкона, да еще и самая солнечная сторона(номера, наверное, с 27 по 38 на каждом этаже). Посидели в номере 5 мин., спустился, пообщался с ребятами на ресепшене(Aidin привет), поменяли без вопросов, дали самый лучший номер, с видом на бухту, да еще и теневую сторону(прямо над центральным входом, номера с 01 по 20).

Белье супер, очень дорогие коплекты. Кровати, матрасы - все супер.

Весь персонал очень приветливый, всегда без вопросов идут на встречу(с английским и турецким у меня не очень, но они быстро искали среди своих русско-язычного, и все внимательно выслушивали(Исмаил и Наташа привет, так же привет Денису на ресепшене, все время мне помогали с переводом, не ленились со мной ходить и в ресторан(для перевода;))) и в парикмахерскую).

В номере через день после заселения закапал кондиционер, я спустился на ресепшен, все объяснил, и они через 5 мин. прислали рабочего, который все быстро исправил и не взял за работу ни цента.

Территория небольшая, но уютненькая, растительности мало, сразу видно, что открылись только что(полуостров полностью насыпной, поэтому все делают с нуля). Все везде чистенько, бассейны супер(их 3: один деский, второй типа джакузи на человек 7-10, но для детей тоже подходит и третий самый большой. Есть аквапарк из 3 -х дорожек(небольшой), есть батут на 6 персон(взрослым тоже можно).

Практически все время болтались в бассейне, т.к. вход в море не очень, различные острые камни(говорят, что их будут тралить и убирать, засыпать все это крепкими мешками с песком и сверху опять же засыпать песком. Будут закрываться в октябре и уже к следующему году все будет Ок.) Есть хороший вход около аквапарка, рядом с кафе.

Я несколько раз ходил с дочкой на соседние пляжи, без проблем, никто даже внимание не обращал, там вход в море отличный, правда напоминает нашу Анапу(слишком пологий, но для детей в самый раз).

Анимация днем на хорошо, не надоедливая, различные игры как для взрослых, так и для детей, а вечером теже ребята творили чудеса(настоящие актеры(Тимур ты и Золушка(не знаю как зовут) лучшие), постоянные театрализованные представления для детей, потом "кружки" для взрослых. Диджеи молодцы - Ufuk тебе отдельный респект, очень приветливый парень.

В ресторане все просто супер, кормление заслуживает самых больших похвал, за 7 дней так и не успел все попробовать. Весь обслуживающий персонал молодцы, особое спасибо!!! Вике из Одессы(умничка, интелегентная девочка, приятно общаться). Короче, это пока первый отель, где я чувствовал себя как дома. Отличный отель для отдыха с детьми.

Мне очень понравилась одна формулировка отзыва про этот отель: Русских мало, пьяных еще меньше, а БЫДЛА вообще нет. Это прямо в десятку. Я не националист, но среди нашего брата есть особый контингент, не очень приятный многим(КАК МУЖЧИНЫ, ТАК И ЖЕНЩИНЫ(сегодня только прочитал, как одни девушки в отеле Лафаэт немного посидев в баре решили в 12 ночи устроить дискотеку и получили по заслугам)).

Очень много Немцев, Бельгийцев, Французов, но в основном все с детьми.

Тем, кто хочет спокойный и отличный отдых - советую.

На следующий год он будет уже называться Хилтон(зимой будет проходить переатистация).

Кто хочет в Хилтон подешевле - успевайте в этом сезоне 2011г.

вид из номера

спальные места

туалет

бассейны и бар

Развлечения и спорт

аквааэробика

Развлечения и спорт

аквапарк

будущие ВИП номера с видом на море(берег каменистый, постоянный шум прибоя)

вид на море из ВИП номеров. Это не пляж!!!!

внутри отеля, вид на лоби бар

Добавлено 15.08.11 22:22 (3 398 символов в тексте)

22:23 16.08.11

>(сегодня только прочитал, как одни девушки в отеле Лафаэт немного посидев в баре решили в 12 ночи устроить дискотеку и получили по заслугам)).
О да. Вы, гражданин, не националист, вы - баран. Быдло, кстати, это не только грубые и тупые.. ещё и такие, как вы - безропотные животные. Не может быть никаких оправданий у тех, кто избил наших ЖЕНЩИН. Вам не понять, не заморачивайтесь.

10:05 17.08.11

Быдло - это те, кто ведет себя не подобающим образом как в своей стране, так и в чужой, и именно из-за таких людей есть отели, куда РУССКИХ не пускают в принципе(за любые деньги). И если бы эти красавицы не стали в 12 ночи!!!(даже в России после 23-00 шуметь не принято) устраивать бедлам, то уехали бы с целыми зубами. И я не из молчунов, и если девушку или просто человека будут обижать просто так, то я сам готов дать по ушам. Но насмотревшись на наших некоторых(не более 5%) русских туристов(и у нас в отеле числа 4.08.11 приехала одна такая красавица, что еще утром ходила вся в драбодан и приставал ко всем(такая, знаете ли работница большого вещевого рынка, вся в боевой расскраске из раздела - отдыхать, так по полной, чтобы вокруг нее вертелся весь мир). Таких ненавижу!!! И именно про таких я писал, что могут получить по заслугам.

17:34 17.08.11

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с морем и пляжем. Грязная или нет береговая линия? Какой вход в море? Спасибо.

18:17 17.08.11

Море чистое, пляж тоже, постоянно один человечек ходит туда-сюда и наводит порядок, но в принципе контингент такой, что никто не сорит. Сам вход в море не очень, вроде на пляже песок, а входишь в море и уже через 1-2м. камни, в отзыве я уже писал про один хороший вход, рядом с аквапарком. На фото, где камни-это вид с Вип номеров, это не пляж, пляж нормальный, с песком и лежаками. Еще забыл написать про бесплатный Wi-Fi, поставил себе на телефон программу Скайп, положил на счет 10 евро и каджый день разговаривали из холла с домом по 10-15мин. Приехали домой, а на счете еще 5 евро.

22:30 17.08.11

Другие туристы писали тут, что бесплатный Wi-Fi есть и в номерах (правда слабенький). У Вас в номере не ловило? Wi-Fi ловился без пароля или на ресепшен надо брать явки-пароли?

09:25 18.08.11

Т.к. я был на втором этаже, то около двери ловился, но лежа на кровати уже нет. Пароль нужно брать на ресепшен и самое не удобное, что при 5 мин. бездействия Wi-Fi отключается и все нужно делать снова(вводить логин и пароль)

10:44 02.09.11

Огромное спасибо за информацию про размещение, мы ею возпользовались и нас сразу разместили в номера с прекрасным видом на море.

Все отзывы Александр (3)