Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
августе 2011
04.08.11 - 14.08.11

На днях приехали из Греции,до сих пор находимся...

На днях приехали из Греции,до сих пор находимся под впечатлением.Понравилось безумно!

Греки очень дружелюбные и приветливые,встречают,как старых знакомых,постоянно улыбаются.

На счет отеля,нам дико повезло с анимационной командой.Ребята все веселые,заводные,постоянно общаются с гостями,соскучиться нам не давали ни минуты.

Разместили нас довольно быстро,жили на первом этаже,вид из окна был прекрасный.Единственный минус номера-это отсутствие в ванной шампуня(но это если очень сильно придираться).По дороге до номера стрекочут цикады.Сначала было непривычно,а потом совсем перестали замечать.

Кормили нас на убой.Разнообразия в гарнире не было,но мяса и салатов хватало,чтобы еле-еле вылезать из-за стола.Вкусное пиво и коктейли в баре.

что касается моря,мы попали в период небольших волн,но лично нам это не доставило неудобств,тем более,что пройдя метров 10,попадаешь на другой пляж,где волн нет.

Детей в отеле было много,но аниматоры проводили с ними очень много времени,поэтому шума возле бассейна не было,дети постоянно были заняты,развлекали их как могли.

Вечером тоже было чем заняться,шоу-программы разнообразные,а после нее можно либо в город поехать гулять и танцевать,либо опять-таки с аниматорами сидеть до поздней ночи.

Вообще,отдых оставил неизгладимое впечатление.Советуем как семьям с детьми,так и молодежи)))

Добавлено 15.08.11 22:59 (1 336 символов в тексте)