Регистрация: 28.05.11
июле 2011
14.07.11 - 28.07.11

Здравствуйте ! Отдыхали с детьми (8,8 и 10 лет) в период...

Здравствуйте ! Отдыхали с детьми (8,8 и 10 лет) в период с 14.07.2011-28.07.2011. Впечатления об отеле, персонале остались только хорошие! Заселили нас в номер 1252,( расположен в корпусе рядом с рестораном и бассейном) . Вид из номера на волейбольную площадку, наши дети вечером там играли, а мы с балкона наблюдали и контролировали))) В номере убирали каждый день, детям раскладывали красиво игрушки (на кровати где спали дети), а из полотенец делали бантики. Когда мы приходили с пляжа -номер всегда был убран !!! Таких страшилок как в предыдущих отзывах (про то как горничная беспордоно входит в номер скидывает одежду на пол и начинает убирать) с нами не произошло)))) Телевизора в нашем номере не было, да и смотреть нам было бы всё равно его некогда. Живности в виде тараканов и муравьёв замечено не было. Правда один раз мы ушли и оставили открытым балкон, к нам залетела (боюсь ошибиться в названии этого насекомого) цикада, так эта цикада спряталась между кухонной мебелью и стенкой и пела нам всю ночь серенады, мы её и водой поливали и достать пытались-бесполезно))) Спали под музыкальное сопровождение)))

Что касается питания-вполне, без кулинарных изысков конечно, но голодными не останетесь ! Дети были оч. довольны))) Картошка фри, кексы, мороженное, арбузы и дыни)))

До пляжа самый короткий путь-через поле, можно пройти и другим маршрутом-получится минут на 5 дольше. Пляж чистый, песчаный. Мы каждый день ходили гулять в сам посёлок, для детей небольшой парк с атракционнами (мы посещали его каждый день), есть недалеко от парка детский и взрослый картинг. Для тех кто едет без детей-в посёлке целая улица баров, одним словом скучно не будет!

Экскурсии мы не брали, ездили сами на автобусе в г. Родос, посетили замок магистров, погуляли по старому городу , искупались в Эгейском море (автобус стоит 2, 20). Но всё таки обзорную экскурсию по острову взять стоит, мы не ездили , о чём пожалели. На автобусе (минут 15 ) можно доехать до аквапарка, оч. рекомендую! Каждый день от отеля ходит паровозик в Калифею, место необычайно красивое, вода кристально чистая! Если есть права можно взять машину на прокат и объездить весь остров самостоятельно -мы права оставили дома, потом кусали локти))) Но есть одно но! Водить там нужно осторожно ! На острове свои правила):

Гиду Екатерине-отельное спасибо! По отъезду нам продлили номер-стоило 25 евро, (у нас был поздний вылет), так что до 18 мы спокойно собрались. утром успели сходить на пляж. Иеёщё забыла сказать про местные таверны -на пятерых в среднем ужин 50-80 евро, т.к мы гуляли по посёлку часов до 12 ночи, у нас получался второй ужин, мы остановились на одной таверне и были там постоянными посетителями!!! Удачного всем отдыха и приятных впечатлений!!!

Логотип отеля

Добавлено 15.08.11 23:10 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы дмитрий (2)