Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
21.06.11 - 05.07.11

Здравствуйте!!! Отдыхали в отеле с 21июня по 5 июля...

Здравствуйте!!! Отдыхали в отеле с 21июня по 5 июля 2011 года я, муж и маленькая дочь 3,6 года. Нам повезло, мы полетели по спецпредложению от Мостревела. Конечно, вначале начитавшись плохих отзывов долго думали, но всё-таки решили рискнуть и не пожалели. Отель потрясающий!!! Территория огромная, вся утопает в зелени. Мы жили в бунгало R , номер с видом на море. Каждое утро ребенок бежал к окну смотреть на море и на кораблики. Номер нам понравился. Да, есть свои минусы, например, отсутствие балкона, старые двери выкрашенные белой краской, но мы были к этому готовы. Это не испортило нашего настроения. В номере был чайник, и когда я укладывала ребенка на дневной сон, могла попить кофе. Если открыть все окна на эркере получиться тот же балкон.

Не знаю что едят те люди дома, которые пишут что плохое питание!!! Мы отдыхали в прошлом году в отеле " Дельфин Ботаник" у которого рейтинг намного выше Летуньи, но я не могу сказать что там лучше кормили, еда была намного разнообразнее, но половина была невкусной. Кто едет с маленькими детьми не беспокойтесь, моя дочь большая привереда, но и то уплетала за обе щеки, накормить чем есть ребенка.

Анимация супер!!! Даже ребенок ждал вечера , чтобы пойти как она говорила "на представление". Обязательно ходите смотреть шоу, очень интересно.

Пляж на любой вкус, и галька, и песок, и платформа. Мы из-за ребенка всегда были на песчаном пляже, их там 3 кажется. Места всегда были свободные. А ещё для ребенка очень хорошо что залив, волны почти нет, ребенок может сам купаться.

Нам очень понравилось, мы бы в этот отель поехали еще раз.

Добавлено 15.08.11 23:17 (1 608 символов в тексте)