АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 427
Фото: 5
303
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2011
26.06.11 - 03.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С 26.06.2011 по 03.07.2011 отдыхали в этом отеле. Разместили...

С 26.06.2011 по 03.07.2011 отдыхали в этом отеле. Разместили нас очень быстро, дали номер семейный с большим балконом, с видом на бассейн, гору Олимп и море, хотя оплачен был стандарный номер для двоих. Персонал отеля разговаривает по-английски, из русских в отеле было только 4 человека отдыхающих, в основном - немцы, чехи, греки. В номере есть бесплатный сейф, минибар -платный (мы напитки не брали, пользовались минибаром как холодильником), есть телевизор, немного шумный кондиционер, душевая кабина, полотенца меняют по мере необходимости. Отель работает на завтраках-ужинах. За ужином все напитки и чай платные.

Плюсы отеля:

тихое место, удален от дороги, красивый вид из окна;

пляж песчаный через дорогу, чистый, есть душ, заход в море очень плавный, песчаный, вода в море была прохладнее, чем на Халкидиках, так как в это время еще с гор тают снега, температура воды 21-22 градуса;

лежаки и зонтики бесплатно на пляже напротив отеля;

до поселка Паралия Катерини есть хорошая тротуарная и отдельно велосипедная дорожки вдоль моря, где-то 1,5 км;

питание хорошее, но не разнообразное, вкусные шашлыки и супы на ужинах, из фруктов были черешня, арбузы, дыни, нектарин, бананы, яблоки, выпечки маловато;

на рецепции можно взять бесплатно ракетки и мячик и поиграть в настольный теннис на минус первом этаже;

wi-fi бесплатно на рецепции, но тянет слабовато.

Выбирали этот отель только для того,чтобы быть подальше от шума, но в то же время с возможностью каждый вечер погулять по поселку Паралия Катерини, где есть много шубных магазинов. Выбор в Касторье, конечно, намного больше, тут и сравнивать нечего. Но в Паралии можно спокойно походить, по несколько раз примерить, все хорошо обдумать, не спешить, поторговаться и сделать покупку. Для оплаты они принимают карточки. Много сувенирных магазинов, красивая церковь прямо на набережной, много таверн, где действительно вкусно готовят. Я бы рекомендовала это место для тех, кто не может быстро делать доростоящие покупки. Отели этого поселка городского типа, для взрослых без маленьких детей, без анимации, работающие на завтраках или завтраках-ужинах.

Экскурсии дешевле из Паралии, чем с Халкидиков. Например, Метеора-очень хорошая экскурсия. С Халкидиков 70 евро, с Паралии -55 евро. Ехать гораздо ближе. Гиды хорошие. Греция нам очень понравилась. Можно спокойно гулять до поздна. Пишите, если будут вопросы.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

указатель на дороге, горит ночью

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид отеля

Добавлено 15.08.11 23:53 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tina Sa (4)