Регистрация: 21.07.11
августе 2011
01.08.11 - 13.08.11

Отдыхали с 1 по 13 августа 2011 г. В целом впечатления...

Отдыхали с 1 по 13 августа 2011 г. В целом впечатления от отеля и отдыха в нем хорошие, соответствует заявленной "четверке". Территория небольшая, но зато все близко, хороший бассейн, анимация тоже неплохая.

По размещению:

Когда брали тур, платили естественно за стандартный номер, но при заселении попросили сьют, вложив 20$. Думаю, что его бы и так дали, потому что сьютов у них гораздо больше, просто так был 2-й этаж, а не нулевой или пятый например. Кстати, про нулевой этаж. Его еще кто-то называл подвальным. Минус, что там вход с улицы через лоджию, которая практически не огорожена, то есть любой по сути может к вам зайти. В первую половину нашего отдыха не работал лифт, отсюда может возникнуть и минус проживания на "высоком" этаже, особенно если вы с детьми. Номер достаточно просторный, но кондер дует прямо на кровать, можно легко простыть. А во во второй комнате все равно жарко. Сантехника работала исправно, мини бар не работал- вызвали починить его, пришел мужик, что там поделал, ничего так и не заработало, ну мы просто забили на это дело, нам он был не нужен.

Обслуживание:

Персонал в меру приветлив и не навязчив, что безусловно плюс. Многие понимают по-русски, да и по английски тоже. Если есть проблемы, обращайтесь на ресепшн, достаточно оперативно помогают в мелких вопросах. Единственно, немного смутили уборщицы, которые даже язык жестов понимают с трудом. Убирали не каждый день, да и уборкой это назвать было сложно, протирали немного пол и воду в ванной убирали, в углах не мыли. Сказали, что смена белья и полотенец 2 раза в неделю, у нас полотенца за 12 дней сменили 3 раза и то 3-й раз в последний день мы обнаружили эти полотенца разложенные на тумбочках и чемодане, я сгребла их в охапку и с улыбкой вручила уборщице, тогда она дала чистые. При этом на кровати из покрывал были накручены цветы)) Раздражало то, что уборщица постоянно стучалась после обеда, когда мы были в номере и слышно, что работал кондер. Доллар оставляли через раз. Со всякими хамамами-магазинами кожи-шуб нам особо не докучали, видимо решили, что мы не целевая аудитория, так как выглядим молодо, что было только на руку.

Питание:

Неплохое, из мяса как уже не раз писали, только курица и индейка, причем на обед и они не каждый раз были. Соевые колбасы были всегда. Из фруктов ежедневно был арбуз, иногда дыня, алыча, яблоки. Сладости в основном турецкие по типу манной каши, тортики со сливками давали на ужин, иногда на обед тоже. Салаты мы не пробовали, брали только порезанные овощи. Никаких коктейлей, кроме виски-кола и джин-тоник нет, на пляже нет алкоголя вообще, что по мне так плюс. Очень вкусный черный чай в чайниках! И белый хлеб просто замечательный.

Море и пляж:

Море все время волновалось, об этом тоже не раз писали, по-видимому, это особенность этой береговой линии, будете ехать на автобусе, увидите, что на других пляжах также. Пляж чистый, лучше чем у соседних отелей, лежаков всегда хватало, матрасов тоже, их можно попросить у работников пляжа. На соседнем пляже есть водные аттракционы, но как нам показалось, особой популярностью они не пользовались, только парашют летал несколько раз в день. Само море чистое, можно увидеть рыбок, вода была очень теплая, после обеда иногда приносило мусор, а в наш последний день вообще сильно штормило.

А так правильно многие говорят- как на отдых настроишься, так его и проведешь!

Добавлено 16.08.11 00:00 (3 362 символов в тексте)
Все отзывы helenluck (3)