Регистрация: 26.06.13
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали в этом отеле с 1-15 августа. В целом отель...

Отдыхали в этом отеле с 1-15 августа. В целом отель неплохой, но один существенный минус есть!

Въехали в отель. В номере не оказалось губки для мытья посуды, половника, открывашки, кружек для чая,фена (хотя в описании он заявлен), средства для мытья посуды и запасного рулона туалетной бумаги! Телевизор в номере не работал, пришлось идти не ресепшен,говорить об этом и только тогда пришел сотрудник отеля,принес антенну и подключил телевизор. Что мешало сделать это заранее, чтобы мы сразу жили в удобствах – загадка! Очень удивляла одна вещь, что бы узнать: где пляж, куда идти на завтрак, когда уборка в номерах, когда принесут новую бумагу или поменяют полотенца, вынесут мусор из номера,нужно было подходить на ресепшен! Кстати, мусор стали убирать, но при заезде в мусорку положили пакет для мусора, в дальнейшем этого не делали! В результате пресловутую туалетную бумагу покупали мы сами, так как допроситься было нереально. Через неделю пребывания в отеле полотенца и постельное белье не заменили, пришлось опять идти на ресепшен и напоминать об этом. Выяснилось, что на 116 апартаментов – одна стиральная машина, которая сломалась! Ещё бесил сей факт,что уборка начиналась в 15-16 часов, когда мы отдыхали после моря. Аргумент был – «слишком много работы»,хотя это не наши проблемы. Завтраки были хороши, кормила нас приятная женщина Юлия. Приносила настоящее коровье молоко, варила кашу, всегда были чай и кофе,оливки, сыр, творог, сладкая выпечка, банница (это булочки с брынзой, причем свежеиспеченные), бутерброды, сосиски. Вообщем завтраком мы были очень довольны, и да, здесь не шведский стол! На территории отеля есть ресторан с нормальными ценами,где всегда есть супчики, вторые блюда, салатики, десерты и прочее. Обедая вдвоём, наедаясь, что называется до отвала, мы вдвоём платили 13-18левов, а один лев = 20рублей. Пляж действительно недалеко, идти минуты 2-3. Но смущает то, что пляж не отеля, а общий. Лежаки и зонтик платные – по 5 левов. Море очень чистое и пахнет арбузом, берег песчаный. Как нам кажется, отель мог бы сделать нормальную дорожку к отелю и сделать его собственным. Вокруг пляжа ведется стройка,она не шумит, но можно увидеть мусор, какие-то бутылки, банки, окурки, нет ни одной клумбы или деревьев-опять же странно! Что-то есть в этом наплевательское. Номер наш был чистый, удобная кровать, шкаф, телевизор, кухонный уголок,к этому претензий нет. Вид был на бассейн,он, кстати, не пахнет хлоркой, что приятно! У бассейна есть лежаки, можно спокойно загорать!

Отелю не хватает четкости и адекватного управляющего! Управляющая позволяет себе курить прямо на ресепшене,ничего не контролирует! Например,мы сидим завтракаем,тут же уборщица начинает мыть пол жутко вонючим средством-это просто совсем туши свет. В том году отдыхали в городе Обзоре, отель Obzor Beach Resort- вот это отель! На следующий год поедем туда,а Поморие Бэй…возвращаться не хочется.

Рядом с отелем есть солёное озеро-советуем посетить! через телескоп можно увидеть огромное количество редких птичек- очень интересно. А рядом с отелем,на его территории есть ресторанчик-шикрано кормят и недорого!

Добавлено 16.08.11 01:22 (3 114 символов в тексте)

19:54 01.07.12

не понял зачем вам всё это???? вы на отдых приехали или жить там
вообще туристы сбрендили

20:54 21.12.12

Всегда находятся туристы, которые всем недовольны, хоть в 5* их посели, все равно будут выискивать плохое. Мне их жаль, трудно им живется!

19:43 05.06.14

забавно) а как,простите,в туалет ходить,если нет туалетный бумаги?) И когда в номере кухонный уголок и ты готовишь,посуду чем мыть? самим мыло брать и губку? За это должен отвечать отель