декабре 2010
26.12.10 - 06.01.11

Ола)))) Мы отдыхали на кубе с 26.12.10- по 6.01.11., плюс...

Ола)))) Мы отдыхали на кубе с 26.12.10- по 6.01.11., плюс к тому, что мы встречали на Кубе НГ, так у нас еще и свадьба была)))

Оказывается отель Интернациональ, был переделан из казино мистера Аль Капоне. в каких то там 40 или 50г.г. точно уже не помню)

Начнем: заселили очень быстро, но, не как должны были, в номер для новобрачных, а в обычный номер с видом на дорогу, а так как на ресепшени говорить по русски не кто не умеет, мы на ломаном английском не смогли объяснить, что нам от них надо)пришлось ждать представителя тез тура, на следующий день представитель договорился о номере для новобрачных и нас тут же переселили на первый этаж с видом на океан, вид умопомрачительный!!! в номер все совдепия, огромная кровать с маленькой простынкой старинные пледы, старинный кондиционер(который нам постоянно включала гувернантка).

Ресторан: Первый день в ресторане мы поели кальмары в кляре, и больше не разу за 10 дней их не давали, каждый день индейка, жаренные бананы,юкка(это что то типа нашей картошки), тунец, зеленые помидоры, куча зелени и не понятного происхождения колбаса. На завтрак варенные яйца, омлет из яиц, глазунья, а так же мюссли и три вида йогурта. За то в ресторане постоянно ходили два омиго и распевали песенки под гитару)

Пляж: Самое классное в этом отеле это пляж, к нему не придраться, каждое утро его чистят, как правила шезлонгов на всех хватало, да и народу не так уж много. На пляже есть бар с прохладительными напитками, и снекбар с бутриками и хот догами)

Лобби бар: основной бар в отели, там работают очень позитивные парни с которыми мы очень хорошо с дружились, как не странно на Кубе мы пили только Ольмеку золотую. Только вот беда в том что в бар положена в день только одна бутылочка, но мы договорились с Виктором(барменом) и он оставлял ее для нас)

Так же в отеле есть ночной клуб-кабаре, если я правильно поняла, то это единственный клуб на Варадеро или самый лучший, т.к. каждую ночь к нашему отелю съезжались люди с других отелей и даже местные жители. В принципе не плохой клуб, НГ мы там отпраздновали очень весело)))

Вот и собственно все, что можно рассказать про Интернациональ Варадеро 4*

закат.

пеликаны.

пляж.

Бармен Виктор.

Номер с видом на дорогу.

пляж, очень просто было сделать фото без посторонних туристов.

номер с видом на океан.

отель.

Добавлено 16.08.11 10:09 (2 146 символов в тексте)

20:15 09.02.12

Мы тоже с Виктором подружились! Он лучший!!!