Регистрация: 07.06.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2011
30.07.11 - 14.08.11

Добрый день! Отдыхали в Маритиме с мужем и ребенком...

Добрый день!

Отдыхали в Маритиме с мужем и ребенком 1г.11мес с 30 июля по 14 августа. Отель очень понравился, присоединяюсь ко всем положительным отзывам относительно территории, моря, питания, анимации. Замечания следующие:

1.Кондиционер в Club room отключают примерно в 2.00 ночи и до утра. Соответственно в такую жару с отключенным кондиционером при температуре 30 градусов выспаться хорошо было невозможно, соседи тоже мучались. Люди просыпаются в 5-6 утра и не спят дальше, обратились на рецепшн, нам объяснили, что это «перепады напряжения» и предложили вентилятор, который температуру в номере, конечно, не повысит. Наше мнение, что это просто экономия электроэнергии, которая не дает людям самого главного, для чего едут на отдых многие: выспаться после напряженного ритма жизни дома!

2.Уборка в номере ежедневно, меняли постельное, полотенца, мыли пол (ламинат) шваброй в доступных местах, где нужно было отодвигать тумбочки, кровати, там «не ступала рука уборщицы», поэтому когда ребенок в номере играл с мячиком, например, и мяч закатывался во всевозможные места под мебель, каждый раз доставали с клубком пыли и шли мыть его. Пыль на мебели не протиралась ни разу за 2 недели, сама брала влажные салфетки и «за дело», т.к. ребенок скачет, всю пыль поднимает. На полу лежали 2 ковра, опять же за две недели ни разу не увидели они пылесоса. Шторка в ванной В общем, учитывая то, что мы дома пылесосим и вытираем пыль обычно чаще чем 1 раз в 2-3 недели, то уровень комфортности от пребывания в таких условиях был, конечно, ниже.

3.Посуда в ресторане встречалась грязная, конечно, не проблема, брали другие приборы, но факт есть.

4.От номера до моря идти минут 10 (жили в бунгало почти в конце отеля), это не напрягало нисколько, прогулки очень нравились по замечательной территории, просто было тяжело носить ребенка, так долго идти он сам уставал, поэтому пришлось ехать в Белек и покупать коляску, т.к. на прокат все разобрали, в наличии не было плюс по гигиеническим соображениям решили свою иметь.

Даже с учетом замечаний отдыхом остались довольны, если решится вопрос с работой кондиционера ночью, с удовольствием приехали бы еще!

Добавлено 16.08.11 10:28 (2 153 символов в тексте)

18:29 16.08.11

Уважаемые Олеся, Роман и Иван, благодарим за отзыв. Мы рады, что во многом Вы остались довольны, Ваши замечания приняты во внимание и будут обязательно учтены. Надеемся на новые встречи.

Все отзывы Lerius (1)