августе 2011
03.08.11 - 08.08.11

Отдыхала с мужем и родителями. Первое что хочу...

Отдыхала с мужем и родителями.

Первое что хочу отметить,самую главную роль в выборе отеля сыграл официальный сайт отеля и возможность связаться с отделом бронирования через Скайп.

Картинка, как оказалось,полностью совпадает с реальностью!

По моему мнению,отель Porto Mare подходит для спокойного,безопасного отдыха с семьёй,детьми и для людей зрелого возраста.

Территория отеля утопает в тени реликтовых деревьев.Сразу хочу предупредить тех,кому нужны огромные территории ,что в Алуште таких отелей как я поняла, нет.Поэтому территория вокруг отеля для меня не казалась маленькой,скорее уютной и компактной.

Номера:мы жили в Люксе в основном корпусе,он состоит из двух комнат спальни и гостиной.

Окна большие панорамные,и есть балкон с плетёной мебелью и сушилкой для белья.Санузел большой с душем ,сантехника современная ,качество отделки высокое.

Покрытие в номере очень мягкое и приятное для ног,даже комнатные тапочки одевать не хотелось.Чайник,холодильник,фен,кондиционер,два телевизора разноуровневый свет,пляжные полотенца,гели шампуни мыло,халаты тапочки и сейф.(есть Люкс для некурящих,видела на 3-м этаже).

Вид из окна волшебный на горы.Любовались им постоянно открывая шторы и выходя на балкон.

Питание:шведский стол -меня порадовал,так как я много путешествую и с осторожностью отношусь к шведскому столу.Разнообразие блюд,качество продуктов и их приготовления высокое.Всё свежеприготовленное и очень апетитное,приходилось очень себя сдерживать,чтобы не переедать.Отдельно хочу отметить отдельные стол -где блюда без специй,соли и на пару и тушенные-это для деток идеально и для взрослых людей,кому это важно.

Мясо свинина,говядина,курица,баранина,крольчатина,рыба красная и белая — муж всегда находил для себя что выбрать.Родители мои были в восторге и перепробовали всего.

Есть специальные детские стульчики со столиком.(не надо держать детей на руках)

Есть суши ресторан,у аквазоны(бассейнов) есть бар в бассейнах и около и ещё гриль.

.Бар в лобби работает круглосуточно.Цены по московским меркам очень не дорогие.

Персонал и обслуживание.Парковка для автомобиля с охраной -бесплатно.Отель огорожен и видется видео наблюдение.Охрана работает чётко и без браслета на территорию отеля и пляжа не войдёшь.Уборка в номере каждый день,смена полотенец итд.Спасибо горничным Тамаре и Наталье.Есть гладильная комната и комната для стирки стоят 3 стиральные машины.(правда условия пользования ими я не уточняла)

!Рецепшен работает чётко-все мои просьбы выполняли достаточно быстро,замена лампочки,посуда,дополнительные стулья итд.

спасибо всем:Катерине,Оле,Кате,Марианне,Наталье,Юлии,Инне и Игорю.

Трансфер на пляж -электромобили ходят по расписанию каждые 15 минут,это очень удобно так как мои родители пожилые люди.Пляж собственный оборудован тентами и лежаками с зонтиками,есть зона для детей,чистые современные туалеты,передевалка и душ.

.Пляж чистый галечный ,берите специальную обувь в ней очень удобно.Лежаки всегда есть,так что проблеммс тем где прилечь небыло,несмотря что отель заполнен полностью и ощущения что людей много и не хватает места не возникло ни разу.На пляже есть бар с шатрами-там зона для курения.Поэтому на пляже у воды чисто и никто рядом не курит.Море чистое и прозрачное.Вход практически сразу на глубину.Обедать можно на пляже (80 гривен на челоека) или заказать пиццу,да забыла у отеля собственная пиццерия,которая обслуживает весь город с доставкой.

Аквазона три бассейна:спортивный,разноуровневый и детский с грибком водопадиком.В несезона спортивный бассейн с подогревом и частичным крытием.Вода чистая.

Туалеты,передевалки,души рядом.Лежаки удобные деревянные.WI-FI -скорость неплохая устойчивая,проводила Веб-конференцию.

(есть ещё зона WI-FI в лобби с кондиционером и на террасе рядом с рестораном)

Анимация не навязчивая очень приятные молодые люди,акваэробика,зарядка на пляже,футбол водные игры.Детские программы очень разнообразные,и танцуют и поют и рисуют и играют и3dультики и фильмы и дискотеки и многое другое.Для взрослых ночные купания,вечеринки и живая музыка у ресторана на террасе(каждый день новая,скрипка,вокал,аккардеон итд).Главное что вечером нет криков и буёно гуляющих компаний и можно наслаждаться спокойствием и тишиной.

Хотела кратко поделиться- а получился большой коментарий.

Резюме-отель соответствует сервису 4 звезды,что меня очень удивило в Крыму!

Моим родителям очень было комфортно:проживание,питание ,трансфер на пляж,разноуровневый бассейн,тишина (не смотря на большое колличество детей).Я очень рада что ме удалось найти такое уникальное место в таком уникальном климате.Собираемся в следующем мае снова приехать!

.Реккомендую отель для семейного отдыха и проведения бизнес конференций (конференц залы на 150,40 и 15 человек качественно оборудованы мебелью и аппаратурой)

Добавлено 16.08.11 10:54 (4 805 символов в тексте)