Регистрация: 02.05.11
Читательский охват:
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали в Alexandros Palace в первой половине августа...

Отдыхали в Alexandros Palace в первой половине августа 2011. Музенидис Трэвэл продал нам этот отель как 5*. Фактически оказалась 3* со множеством неприятных сюрпризов. Есть корпус с номерами начинающимися 700-7…- это барак с номерами не выше 2 звезд. С/у очень маленький, канализационный сток в полу выдавал все «нагора» и после приема душа ступить на пол было проблематично. Так называемый «бар» (а это задрыпаный шкафчик с 2 пакетиками чая, 2 пакетиками кофе и сахара) должен был пополняться каждый день, но происходило это непонятно как и когда. Номер пропахший пылью, куревом и затхлостью. Мебель старая и плохая. Стены номера жуткого колера. И продали это как 5 звезд. На требование переселить , ответ – «номеров нет». Когда я попросил о помощи у представителей турфирмы( Кристина и Марина),а именно я хотел поменять номер,то мне отказали,сказав,что номеров нет,а остальные еще хуже.

Девочкам на туристов наплевать, ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ ЗАЩИТОЙ ИНТЕРЕСОВ НЕ ТУРИСТОВ,А ОТЕЛЯ!!!!!

В номере пауки, жуки, тараканы, муравьи и ХИТ: СЕНТАПИ (ГУБОНОГАЯ СОРОКОНОЖКА). О ресторане-еда однообразна, надоела после 3-4 дней. Из свежих фруктов арбузы, зеленые дыни. Вечером за ужином чашка чая (пакетик) вам обойдется в 3 евро, 500 гр. воды в 1 евро, фужер вина в 4-6 евро. То, что касается расположения отеля в гористой местности, так это же Греция. Только вот по асфальту на крутую горку идти неудобно, а о ступеньках никто не позаботился. Топай по крутым дорожкам навстречу машинам, которых достаточно ездит по отелю. Еще один минус у этого отеля,идти до моря очень далеко,метров 450.И на протяжении всей территории отеля,постоянно пахло канализацией,вонючие ручьи с канализации сливались прямо в море,недалеко от нашего отельного пляжа.Пляж не очень чистый, много окурков и остатков после пребывания отдыхающих. Лежаки и зонтики бесплатны. Очень много детей разных возрастов от грудничков до школьников, и если вам хочется отдохнуть от такого шума, то и это причина, не выбирать этот отель. В отеле большинство русскоговорящих, были болгары, сербы, румыны.

На сайте и на tophotels фотки самых лутших номеров, которых раз два и обчелся, ДА И ЦЕНА У них кусачая.!!

Кроме стойкого запаха канализации на территории отеля жутко пахло мошенничеством фирмы Музенидис.

Итого. Отель 3 звезды (кроме 700 номеров.). 5 звезд ему дали по системе голосования 2 других отеля проголосовали за 5 звезд, деректор александроса и корешь.

План корпусов

Насекомые 2

Насекомые

Вход в 8 корпус (даже у него уже 4 звезды)

Мебель в 8 корпусе

Добавлено 16.08.11 10:57 (2 417 символов в тексте)

16:28 17.08.11

Я когда уезжала из отеля, вообще не поняла, Музенидису есть до этого дело или нет. Оказывается, у них там доска висит, на которой смотреть надо инфу. Об этом девочки тоже ничего не сказали. Как дурак ходишь там, ничего не знаешь. Зато на встрече с туристами по часу экскурсии впаривают.

08:30 19.08.11

ни одной экскурсии не взял полное фуфло.
Только на афон пожалел, что не взял, а так все хорошо.

НЕ советую - до метеоров ехать 6 часов и обратно 6, а там всего 1 час. за 50-60 евро с человека(ну не плохо)