ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте! Отдыхали с 25.07 по 3.08.11г. Очень...

Здравствуйте!

Отдыхали с 25.07 по 3.08.11г.

Очень довольны, всё устраивало от расселения (понимающими быть надо, а не орать, как сумасшедшие у ресепшна почему их не расселяют до обеда) до питания, обслуживания, территории.

Есть мелочи, но из-за такого говорить что испорчен отдых, это уж быть редкостным эгоистичным занудой, желая чтобы вас обмахивали веером и бегали за вами на полусогнутых - это покупайте виллу на берегу моря и там уж наслаждайтесь.

Из понравившегося - ни разу не видели пьяных, буянящих туристов. Ни шумный, спокойный отель. Звуки служений вообще никак не раздражали, если бы мне один раз не показали я бы и не заметила их, лёгкий шум где-то вдалеке.

Еда устроила полностью. Конечно, скучали по солёной рыбке, огурчикам и прочему из русской кухни, но на то это и отдых в другой стране, что бы наслаждаться их колоритом. Пара минут за блинчиками никак не смущала, потому что ради такого можно и постоять))) Еда в промежутках между главными трапезами тоже радовала, особенно пицца и тосты. Местные правда наливают алкоголя пол стакана в коктейль, но мы брали просто ещё стакан колы к примеру и разбавляли.

Обслуживание тоже неплохое, грубости ни разу не слышали. Наслушались правда про лебедей, но то, что их не было нас тоже не расстроило, мы больше были увлечены отдыхом.

На развлечения мы не ходили, так как из детских мы выросли, а под "Чёрные глаза" танцевать нам как-то не очень хотелось)

В целом всё было супер) Советую тем, кто любит спокойный отдых)

Хорошего отдыха!

Beach

море

Hotel territory

бассейн

Hotel

наш корпус

TRANSLATE
Added 16.08.11 11:25 (1 507 characters in the review)
Add comment
Complain