Регистрация: 16.07.11
Отзыв об отеле Aquis Zorbas Village (отель был переименован 01.05.14)
августе 2011
30.07.11 - 07.08.11

Отличный отель, но только для семейного отдыха. Очень много...

Отличный отель, но только для семейного отдыха. Очень много детей, нас это напрягало, так как ездили вдвоем и хотелось отдохнуть от своего чада, и мы чувствовали себя виноватыми глядя, как весело резвятся чужие) Нам было скучно вечерами в отеле, очень тихо вечерами, даже музыка в баре еле слышна. Отдыхающие в основном французы, русских в наш приезд было немного.

Номера обновленные, мебель новая, сантехника, все в порядке, не придраться. Слышимость в номерах правда тоже отличная) Мы бронировали номер с видом на море, за что доплатили честно в агентстве 150 ЕВРО, заселившись, мы обнаружили, что sea-view весьма условный, если перевеситься через перила балкона, то можно узреть кусочек моря. Просили поменять, но администрация сказала, что это и есть вид на море, еще у них есть категория sea-side view ( которая дороже), вот там вид на море полноценный. А у нас, мол, хороший номер, ибо garden view располагаются у дороги или в глубине отеля. Скандал не хотелось устраивать, мы и не стали) Конечно 150 Евро наш вид не стоил.

Убирали каждый день, хорошо, чаевые оставляли в первые дни, удивительно, но их не брали, оставили в последний день 10 Евро.

Территория небольшая, красивая. Очень жаль, что открытый бассейн всего один, дети в детском бассейне не плавают, все возятся в основном ( он неглубокий), из-за этого в нем всегда тесно и громко.

Питание хорошее, как всегда под конец отдыха все надоедает) Персонал вежливый.

Брали машину в местных rentacar и у Анны и Димитрия, все нормально. Анна очень приятная женщина, а Димитрий жуликоватый грек, говорящий на всех языках, пожалуй, было немного страшновато брать у него машину, но все было хорошо, красный мини купер - кабриолет не подвел )) В херсониссосе машины немного дешевле.

Херсониссос - очень тусовое место, ночью ездили туда на такси, стоит 8-10 ЕВРО в одну сторону, атмосфера праздника, никто не спит, клубы-кафе-магазины, толпы молодежи. Автобус из отеля в Херсониссос раз в день в 9-30 утра, очень неудобно, днем лучше купаться-загорать. Очень пожалели, что не выбрали отель Aquis Silva Beach, он точно такой же, как Zorbas по внешнему оформлению, но находится в городе и не принимает детей, так что для молодежи рекомендуем очень. Мы заходили на его территорию, нам все понравилось. Так же рекомендуем брать не all-inc, а только завтрак, чтобы не быть привязанным к отелю, а больше путешествовать на машине, купаться на понрвившихся попутных пляжах, да и вообще там есть что посмотреть.

Юля на ресепшене действительно замечательная, очень помогала. Забыли полотенца у бассейна, на следующий день их не нашли. Пришли к Юле, приготовились платить за утерю, она сказала, что возможно наши полотенца забрал персонал и не стала брать с нас деньги.

То что нам не очень понравилось, кому-то будет наоборот плюсом) Старалась быть объективной) Отдых в целом понравился, Крит -супер, греки очень милые и приятные. Атмосфера замечательная.

Пресловутый си-вью))

Добавлено 16.08.11 13:11 (2 910 символов в тексте)

13:14 16.08.11

Отвечу желающим по поводу путешествий на машине, маршрутов)

Все отзывы Celrbrity (2)