Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
30.07.11 - 13.08.11

Отдыхал я с семьей (2-е взрослых, сын 10-ти лет и дочь 3-х...

Отдыхал я с семьей (2-е взрослых, сын 10-ти лет и дочь 3-х лет) вместе с друзьями (точно такой же состав, в т.ч. и по детям). Ездили на 2 недели через Южный крест. Заказывали индивидуальный трасферт на 2 семьи, поэтому от аэропорта до гостиницы домчались со всем комфортом и пулей.

Регистрация прошла так же без помарок - на рецепшене всегда находится русскоговорящая девушка (русский родной). Все быстро и приветливо. Фэмели рум, конечно, маловаты - но мы приехали не в номере сидеть.

Сразу побежали на море, которое, честно признать, очень напрягло. Грязное, мутное, плюс кучи водорослей. Расстроились. Потом правда выяснилось, что за день до нашего приезда был сильный шторм и мы видели его результаты. За 3 дня до отъезда был еще один шторм и ситуация повторилась. Пляж убрали на следующий день с привлечением спец техники. Основное количество дней море было спокойное, чистое, прозрачное и теплое.

Море мелкое! Чтоб погрузиться в воду целиком метров 40 надо протопать, постепенно погружаясь. НО! детям лафа.

Бассейн с соленой водой, достаточно глубокий 1,6-1,75. Есть совсем мелкие лягушатники. По мне, так бассейн так себе. Хотя детей приходилось выковыривать от-туда силой. Родители, будьте бдительный - что на море, что в бассейне спасателей практически не бывает.

Питание. В принципе все вкусно, только очень уж однообразно. В главном зале каждый день не менее 3-4 русскоговорящих официантов. В пляжном баре каждый день работал Дмитрий. Про очереди в столовую. Сам не стоял ни разу (ну так карта легла), но видел пару раз - хотя идут они быстро, а сама очередь из-за нерасторопности распорядителей - места есть всегда.

Когда еда надоедала - ходили ужинать в Роду (по креветкам, осьминогам и прочим морским гадам).

Что неприятно удивило, так это то, что у нас за время отдыха стянули 2 детских круга и полотенце. Я на 99% уверен, что это французы или итальяшки ( и те и другие вели себя нагловато - даже пришлось один раз построить их в 3 шеренги - когда они наши лежаки заняли).

Анимация Очень ненавязчивая, что меня полностью устраивало.

В остальном от отдыха остались положительные впечатления. Хотя, на мой вкус, заплатив 250 т.р. на семью за 2 недели - мы переплатили (180-190 - вот их потолок).

Добавлено 16.08.11 14:05 (2 220 символов в тексте)
Все отзывы Никита (3)