Регистрация: 12.07.11
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
августе 2011
31.07.11 - 14.08.11

Отдыхала с подругой и 3-мя детьми 15 дней. Детям...

Отдыхала с подругой и 3-мя детьми 15 дней. Детям 5, 6 и 6 лет. В Турции далеко не первый раз.

1) Отель выбирала только по отзывам и наличием качественной анимации. (Анимация очень-очень СЛАБАЯ!!!!) Вечернее шоу ПРОСТО НИКАКОЕ. Аниматоров мало. Огромное спасибо только Ахмеду и Шукрю (боча и дротики)-ВОТ ОНИ ЖГЛИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ.Отельный танец в основном около басейна. И то в оснавном только для тех кто играл в активном басейне!

2) Еда очень качественная, вкусная и разнообразная. Рыбы маловато. В основном селедка под разными соусами, гриль и т.д. Мясо всегда в избытке. Овощной стол ОТЛИЧНЫЙ! По фруктам я уже писала внизу, но повсторюсь...ОЧЕНЬ СКУДНО! В основном апельсины, яблоки, сливы и абрикосы. Все не дозревшее. Арбуз везде-всегда и кругласуточно! Дыней просто небыло! Иногда банана и виноград зеленый только с косточками. Первый раз когда я увидела персики их не было вообще уже через час после начало обеда!А потом был МАССОВЫЙ заезд русских.....Появились очереди за картошкой пюре, и курецей гриль......ОЧЕРЕДИ ЭТО НЕ ПРИУВЕЛИЧЕНИЕ!!! В 17-00 в снэк баре начинали давать типо крошку картошку, так еще ее не раздают, а очередь уже человек 20-30 стоят ждут. Мы подходили в 17-30 и брали все без всяких очередей! Если пропустить вперед самых голодных и придти чуть позже все будет!!! Такая же ситуация с пончиками.....

3)Расселение. СУПЕР! ЕСЛИ ВЕЖЛИВО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ВСЕ БУДЕТ СУПЕР! Нам дали номер 1053 на первом этаже. 2-е ванные комнаты полноценные. 3 -и комнаты, балкон, 3 телевизора, 3 бара.....И все это располагалось на 3-х этажах!- нам это стоило 10$- в виде чаевых по 5 администратору и за доставку наших чемоданов. Т.к. нас трансфер должен был забирать только в 20-00, а по европейским стандартам нужно было освободить его в 12-00, мы решили доплатить за 7 часов. Все удовольствие обошлось 10 евро в час за номер. Это нормально!

4) Территория не большая для меня т.к в основном ездила в отели от 85-100 т.кв.м. Басейны не глубокие 140см. Но это все мелочи.

5) Дискотека НЕ О ЧЕМ! Скучная и музыка из серии Лока лока и все!

5) Анимация для детей- ГОТОВЬТЕ $$$$! Так как через день они что то делают за деньги(картины из песка 10$ раскрасить футболку, мешочек, рюкзачек, подушку по 15$, ранчо точно не помню но по моему 20$-30$, банан 15$) Детская дискотека на 4+, но сбор детей на нее проходит очень быстро и без всяких там поровозиков! С детьми в мини клубе не купаются!!!Хотя там басейны нам по колено не больше. В мини клубе так же проходит обед с 12-12-30. Картошка фри сосиськи, фрукты, овощи, мяско.

6) Моя оценка отелю - 4+

7)Вокруг отеля сходить некуда. Но что бы Вам не говорили лучше шопинг в Сиде, а не в Манагвате. В Манагвате маленький базар для туристов. Вещи не качественные и очень-очень дорогие! Но мы там наткнулись на улицу типо нашей Тверской. Вот там шопинг как шопинг. Все дешево. Хлопок просто супер. Никто в основном не говорит по русски и по английски, объяснялись на пальцах.

8) Дорога до пляжа не проблема! Дорого рядом с пляжем совсем не напрягала.

9) Есть бармен АЛИ! Ему просто 5 баллов! Самые вкусные и красивые коктели. Делает на совесть!

10) Отель не ультро все включенно! Импортных напитков просто нет!!!!

Вот вообщем и все! Мы ездили отдыхать и мы отдыхали и не обращали внимание на минусы!

Отель я рекомендую только для отдыха с детьми. Молодым там будет скучно!

Если что то еще интересно, пишите я всем отвечу!

Добавлено 16.08.11 16:47 (3 393 символов в тексте)

16:51 16.08.11

Забыла добавить:
Уборка в номере ужасная даже за 2$.
В первый день нам лебедей конечно сделали и не плохо убрались, но потом уже за 2$ было просто никак!
Поэтому перестали оставлять деньги!!!!

16:59 16.08.11

И все это располагалось на 3-х этажах!- ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ОПЕЧАТАЛАСЬ! На 2-ух этажах!!!!

17:04 16.08.11

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ НА ПЛЯЖЕ!!! ТАМ ТОЛЬКО РАЗВОД! Ходит там такой Ахмед ну вообщем то все кто там ходит из одной конторки. (Орут паршют...скутер...бананА) По парашюту нет нареканий-ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО, но не за те деньги которые они там просят. Вообщем мы 5 покатались все за 120$, а просят они 100; с человека. Я с двумя детьми и подруга с ребенком заплатили по 60$. Торгуйтесь!!!! АХМЕД ОБМАНЬЩИК И НЕ ТОЛЬКО Я НА ПЛЯЖЕ ТАК ГОВОРИЛА!!!!

17:22 16.08.11

А Бочу проводит не Ахмед (Ахмед обманщик!!!!!!!!!!) а Мурат!!!в остальном со всем согласна!

Все отзывы Zayka2911 (1)