Регистрация: 26.11.12
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
августе 2011
07.08.11 - 14.08.11

Отель очень хороший. Заказывали номер Superior sea view...

Отель очень хороший. Заказывали номер Superior sea view, туда и заселили. Сразу скажу, что проблем с заселением не было (начиталась отрицательных отзывов перед поездкой на счет заселения непонятно куда, при оплаченных хороших номерах). Номер большой, смотрите фото.

Питание отличное, персонал очень дружелюбный, территория отеля большая и ухоженная. Об этом сказано много и в других отзывах.

Хотелось бы написать о том, чего я не нашла в отзывах - отель расположен что говорится "на отшибе", вокруг абсолютно ничего нет, пешком дойти до какой нибудь цивилизации нет возможности. В отеле можно заказать машину до Сиде, по-моему 10 долларов туда обратно.

Пляж далеко не песчаный. На пляжной полосе нет никаких специальных дорожек, прогуляться не удалось, можно конечно по гальке топать, но мы не решились. При входе в море есть камушки, заходишь - практически сразу глубоко. Для тех кто любит проводить время на пляже, купаться в лазурном прозрачном море и лежать на белом песке, этот пляж никуда не годится. Из-за этого на море почти не ходили, купались в бассейне.

Анимация отличная, скучать не придется.

Почти весь персонал понимают по русски. На ресепшене есть русские девушки, каждый день в отеле присутствует гид туроператора, если возникнут какие-то проблемы, можно спокойно к ним обращаться.

Аквапарк не рекомендую. Когда покупали билет у гида, девушка нам сказала,что ехать туда 15 минут, сели в автобус -другая девушка гид сообщила, что время в пути полтора часа. Народу тьма,лежаки все заняты, весьде огромные очереди, с кругами проблема-все их расхватали и лежат спокойно загорают на лежаках.

Отдых в целом очень понравился.

Добавлено 16.08.11 17:17 (1 642 символов в тексте)