июле 2011
22.07.11 - 29.07.11

1.7

Отель ужасный. Номера в корпусе, который постарее...

Отель ужасный.

Номера в корпусе, который постарее, на практике незаслуживают вообще никаких звезд. Телевизора нет. Шумоизоляция нето что отсутствует, а старые двери из фанеры без уплотнителя еще больше усиливают звуки в коридоре. Как будто ее нет вобще. Двери в номера корпуса не хлопают, а с грохотом долбают, и это все громко слышно. Номер такой маленький, что между кроватью и шкафом можно пройти только боком. Сдвижная дверь в санузел не закрывается, а если поднапрячся то с визгом и грохотом. Душ размером 70х70 см, обозначен полиэтиленовой занавеской которая прилипает со всех сторон, когда я пытался умытся струей слабже, чем я писаю. Про горячую воду я воообще не помню. Псевдо кухня выполняет роль стола, т.к. ни в одном номере электроплиты не работают и посуды кроме двух стаканов нет никакой. Лучше бы поставили чайник. Но это все не просто так: номера с кухней продаются в агентствах как студии, и люди ведутся на это. Не раз видел на ресепшене разбирающихся новоприбывших гостей, которые приехали с детьми и расчитывали на кухню. Ну бог сней, она мне даром не нужна. Я пил чай из веников из полунаполненной маленькой кружечки за 2 евро в кафе отеля. Такого отвратительного кофе на завтрак я не пил вжизни. Отвратна вся еда: все самое дешевое и низкокачественное и сделанное левой ногой. И подают они это, как будто от сердца отрывают последнее. Заказал салат цезарь, принесли листья салата, политые соусом с сухариками. И все. Больше в нем ничего небыло. В баре сидит глупая девочка дочка кого-то из хозяев отеля, которая не понимает что такое дабл эспрессо. Я не смог ей объяснить что хочу рома! Само кафе оформлено хуже чем временный кафе-шэк на окраине захолустного пляжа в ГОА.

За что не возьмись - или старое сломанное или не работает. Простой пример: в номере горела ОДНА лампочка из четырех.

Пляж никакой: неухожен, вход вводу невозможен, т.к. на дне в этом месте острые скользкие камни. Приходится идти по вязкой гальке метров 200 на территория другого отеля.

Если вы хотите испортить впечатление от Родоса -в этом отеле можно жить. Но я посоветую брать отели не ниже 4-х звезд, ибо греки ленивые и понятие о сервисе у них своеобразное и очень отличается от привычного на других курортах.

Добавлено 16.08.11 17:19 (2 214 символов в тексте)