мае 2011
03.05.11 - 11.05.11

в отеле были с 3.05.11-11.05.11 с подругой, ездили в первый...

в отеле были с 3.05.11-11.05.11 с подругой, ездили в первый раз. Отель нам понравился, приехали в 8.30 утра, нас отправили на завтрак, а по возвращению сразу же заселили в отличный номер с видом на бассейн на том же этаже где ресепшн, без всякой доплаты. Убирались каждый день, приносили воду в номер.

Еда на любой вкус, правда фруктов в это время было мало. До моря очень близко, песчяный пляж, лежаков всем хватает, на пляже бар, спиртное и газировка в с утра до 16.00 а кормят в 12.00, мы ели на пляже, выбор меньше но по моему было даже вкуснее) анимация была в основном для немцев, мы с подругой попросили дискотеку для русских, хозяин отеля нам не отказал)) отель хорошо подойдет для семейного отдыха, там очень спокойно, русских было мало, немцы спокойные вечерами в карты играют)) в номере телевизор с 3мя русскими каналами.

3 бассейна, один мы обнаружили день на 5, когда вышли на балкон напротив ресепшена, он внутри отеля под открытым небом. персонал очень приветливый, все улыбаются и спрашивают как дела, ни в чем не отказывают)) Территории у отеля как таковой нет, но от этого он кажется более уютным. ездили в сиде на автобусике, за 3 доллара в одну сторону, сами посмотрели амфитеатр, погуляли) ездили в белек в аквапарк, очень много горок, там же кормят, за дополнительные 10 долларов дельфинарий))

в целом и общем нам все очень понравилось, не жалеем что выбрали этот отель)) хотелось бы туда вернутся))

Логотип отеля

Добавлено 16.08.11 17:41 (1 430 символов в тексте)