Регистрация: 22.08.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

3.3

Никогда ранее я не писала отзывы, а все потому что отдых...

Никогда ранее я не писала отзывы, а все потому что отдых проходил чудесно! Но когда то должно же было случится в первый раз- отдых первые дни был омрачен! Если вы желаете отдохнуть в отеле 4 звезды, то Вам стоит поискать другой отель. Правильно написали ранее, что это отель был 3* и таким он и остался. Нам "повезло " отдыхать в стандартном номере...Когда я увидела номер первое что я сказала"вы что то перепутали....у нас стандартный номер в 4* отеле, а это...на 3 звезды тянет!!!" -Запах в номере был отвратительный, через пару минут я выяснила, что лужи на полу и плохой запах исходят от холодильника- он был неисправный! починили нам его на следующий только день.

-Обещанной двухспальной кровати, как выяснилось,в стандартных номерах не предусмотрено!!! были сдвинуты две кровати разные по ширине, разные по высоте и в изголовье моей кровати красовались розетки оттопыренные!!

- стена возле вентиляции была сероватая

- а ванная превзошла все мои ожидания,босой ходить было опасно, потому что можно было порезать ногу об битые плитки...ну а дизайн ванной желает лучшего, уж точно не 4*. Как писали ранее шампуня,геля вы здесь не найдете, только 2 кусочка мыла на все 8 ночей нам предоставили. Полотенца поменяли только на 3 день , когда утром я уже их бросила на пол горкой.Только в 8-30 вечера мы получили новые!! До конца отпуска больше полотенца не меняли!

-по вечерам и правда скучно, развлекались по вечерам прогулками в ближайшую деревню.

Номер нам так и не заменили, от других отдыхающих слышала, что хорошие номера в отдельно стоящих новых домиках, семейные номера.Пришлось пить ликер и настраиваться на другие положительные моменты в отдыхе)))

А теперь о приятном!

Пляж чудесный, море чистейшее, кормили хорошо!

crazy_catty спрашивала "Подскажи пожалуйста, что значит отдельно сдвинутые кровати?.. и сколько примерно нужно доплачивать , чтобы поменяли номер? не узнавали?... и еще такой вопрос : сейф в номере бесплатный?кормят достаточно и разнообразно?... вас по экскурсиям по желанию возили?.. и в шубные центры ?.. спасибо заранее.

- про кровати я написала ранее в сообщении, т.е. у вас совершенно нет чувства, что вы спите на двойной кровати, потому что сдвинутые кровати разные по ширине,разные по высоте и в плотную не сдвигаются и очень легко разъезжаются.

-за обмен стандартного номера на семейный нужно доплачивать согласно прейскуранту в случае наличия свободного номера.В нашем случае свободных не было.

-сейф в стандартном номере платный, оплачивать надо на ресепшине.

-как для Греции кормят достаточно и разнообразно, Но, если вы в последний раз отдыхали в Турции, то разницу почувствуете. Но для Греции это нормально питание я считаю...

-экскурсии разные предлагал мой оператор Mouzenidis travel и шубный шопингтур был бесплатный.

территория

и это только половина пляжа

Добавлено 16.08.11 18:31 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы Vika07 (1)