Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
августе 2011
04.08.11 - 14.08.11

1.7

наконец-то появились достоверные отзывы. В Турции были...

наконец-то появились достоверные отзывы. В Турции были не в первый раз. И за все время это самый худший раз. Господа,не берите этот отель. За такие деньги! Нет разницы либо вы в 4ке живете,либо в 3ке!

Читаю комментарии ниже, правда IRINA IRINA вы не видели помойку? Так присмотритесь? А стройку тоже не видели?

Помойка находится сразу же около стройки, ах да еще по пути на пляж есть помойка, она правда замаскирована, но воняет невозможно. Пляж действительно грязный! Зонтики и лежаки .. мама дорогая! им лет 100! Уборка в отеле, ну она как бы есть! создают люди видимость! Даже мусор выносили не каждый день! Анимация, не знаю,чего тут все так восхищаются, кроме утренней аэробики и волейбола они ничего не делают.Дискотека для детей длится 10 минут, потом так называемое шоу! Вывозят его только на нас! Сами палец о палец не ударят! А приколы ведущего по поводу - Русские бухают,еще не набухались.. не смешно! Кто он такой? Еда - одно и то же, одно и тоже! нет никакого разнообразия! если бы я ехала в отель три звезды,может быть таких претензий и не было бы. Ужасные впечатления! НЕ СОВЕТУЮ!

Добавлено 16.08.11 19:08 (1 098 символов в тексте)

19:22 26.08.11

как можно не заметить стройку???????? да,она там прям сбоку у отеля! ничего хорошего в этом отеле нет! одно большое Г!