Регистрация: 21.08.11
августе 2011
27.07.11 - 09.08.11

Всем здравствуйте!!!Я с сыном-13лет и подруга с сыном-14 лет...

Всем здравствуйте!!!Я с сыном-13лет и подруга с сыном-14 лет отдыхали в Aspendos c 27 июля по 9 августа 2011г.Если коротко-класс,класс,класс!!!Если кого интересует подробно-постараюсь написать.

Во первых.считаю,что возможно в этом отеле будет скучно молодёжи-это отель для отдыха с детьми,для спокойного отдыха.

Немного негатива у нас было только в первый день,при заселении.Встретили нас хмуро,без улыбок.Предложили пройти пообедать,а затем подойти на расселение.Дали нам с подругой два номера на первом этаже,да ещё и далеко друг от друга.Мы посмотрев номера были в шоке-настолько они нам показались ужасными.Расстроились очень сильно.Хотели балконы с видом на море,а тут..Стали просить поселить нас повыше,и поближе друг к другу.Ответ был один-номеров нет.После бесконечных уговоров,нам пообещали другие номера.но через полутора суток.Мы поверили и согласились.(не платили ничего!!!)Когда наступил этот день-нам без денег,как и обещали предложили два номера на 4м этаже,но вы не поверите-мы отказались.Потому что в номере практически не бывали!!!!!!!Столовая с видом на море!!!!Да какая разница на каком этаже номер и нафиг(извиняюсь)нужен какой то вид с балкона,если мы в номере только ночевали!!!Но за всё время прибывания постоянно видели людей,которые на второй день переезжали на этажи повыше,так что это не проблема.Сразу хочу добавить.что пишу про основной корпус,как жилось людям в доп. корпусе-не знаю.Кондиционер работал прекрасно,холод нагонял за 5 минут.

Что номера старые знали заранее-из отзывов.По поводу душевой отзывы разные-объясню почему.У меня с сыном была,действительно очень маленькая кабина,особенно для полных людей,руками не размахнёшься.А вот у подруги с сыном,видимо после ремонта,новый,современный кафель,большая душевая кабина,можно и потанцевать.Вот поэтому и пишут люди по разному-смотря кому,что досталось.

Питание-отличное.Мясо-ПОСТОЯННО!Особенно шикарный ужин,когда помимо основной столовой,ещё готовят и на улице-на гриле,на огне и т.д.Всегда были сытые!Всегда есть где перекусить-в течении дня на пляже,бесконечно есть что поесть.Из фруктов-арбуз всегда,другие фрукты-по разному,то яблоки,то дыня,то груши,персики.Персонал столовой-повара,бармены,официанты-бесконечно улыбчивые.доброжелательные,некоторые немного знают русский язык.Отношение как к дорогим гостям.Мы брали иногда немного фруктов,выпечки,никто нас не останавливал,хотя мы и несли это мимо персонала.

Ну и самое главное-ПЛЯЖ,он супер-пупер.Песочек,чистота,красота!Пляж возле самого(практически)корпуса-никаких тебе дорог и подземных переходов!Свободный лежак найдётся всегда.несколько душей.Наши мальчишки ополаскивались,неслись в бассейн на горку или на конкурсы,потом в душ у бассейна и обратно к нам.и так до бесконечности.Не представляю,если бы отель был через дорогу?!?!За отель у берега моря,вот за что такая цена!!!

Зимой.выбирая отель,мы с опаской относились к тому,что о ASPENDOS только хорошие отзывы.Так вот-это правда!!!И ещё оказалось правдой,что во многих моментах нам завидовали соседние пятёрики.(сама лично общалась на пляже с женщиной,у которых в пятёрике не было мяса,и было плохое питание)

По вечерам представления,на которых можно вволю похохотать.Днём тоже были развлекаловки для наших мальчишек,правда организованы немного слабовато.

Написала только каплю из моря впечатлений.Но надеюсь , кому нибудь, мой отзыв поможет.Если вам нужно море и хороший пляж,спокойный отдых,то вы не пожалеете!!!Но если вам нужны шумные,крутые дискотеки,солидный номер,то,советую выбрать что нибудь другое.

Добавлено 16.08.11 20:06 (3 596 символов в тексте)

21:35 21.08.11

Хочу кое что добавить,забыла написать.В номере убирались каждый день.Фотоаппарат,не дешёвые часы,новые покупки,ничего не прятала,и у нас ничего не пропало.Ещё полезный момент-в баре,около столовой без проблем можно брать воду в бутылочках 0,5 или 1.5литра.Мы всегда брали с собой на экскурсии,когда шли гулять за территорию,на ночь в номер.Ещё,может кому пригодиться следующая информация:сразу за воротами.на дороге можно остановить автобус.До Алании нам обошлось по 3доллара с человека.до Анталии по 10 с человека.

09:53 17.05.12

Хороший отзыв. Скажите а почему тогда 3 зведы не пойму тогда? И сколько стоит путевка как в 3 или как в 5?

18:34 23.05.12

Здравствуйте!В интернете можно набрать и прочитать про звёздность отелей.Насколько я помню есть определённые требования.Например-если нет конференц зала на сколько-то человек или что-то в этом роде,уровень оснащённости номеров и т.д,то уже не может отель носить 4*.Путёвки стоят недёшево,наверное из-за спроса и популярности отеля.Я,например,ещё в апреле смотрела,что на мой июньский отпуск всё продано,нет мест.Пришлось выбрать другой отель,заодно решила тогда и город другой выбрать-а именно Кемер.А если вы решили ехать в ASPENDOS,то главное помните,что там старые номера,будьте к этому готовы,чтобы не расстраиваться.УДАЧИ ВАМ В ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ И ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!

Все отзывы любовь (4)