Отзыв об отеле Holiday Inn Sharm (отель был переименован 12.05.07)
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Всем привет. Отдыхали в этом отеле 10 дней. Прочитав отзывы...

Всем привет. Отдыхали в этом отеле 10 дней. Прочитав отзывы про кражу полотенец, разбавление сока водой и угрозы для жизни, как-то стало жутковато. Начну с самого первого дня. Прилетели мы вечером, нас сразу отправили на ужин, покушав хорошо, стали определять в номера, процедура заняла буквально 15 минут. Мы получили тот номер, который заказали, проблем не возникло. Довезли нас и багаж до номеров на автобусе, чемоданы занесли, проверили все ли работает, спросили все ли "ОК" и оставили отдыхать. По расселению претензий нет. Просили с водом на море, тишина и покой. Свежевыжатые соки: в наличии 3 вида (морковь, апельсин, клубника, все стоит 10 фунтов). Скажу сразу, из клубники сок, вообще, выжать проблематично, так как у нее сока то нет, они ее просто взбивали на миксере, добавляли туда клубничный сироп ну и воды, так что рекомендую но не очень! Морковный и апельсиновый вери гуд, вкуснее чем у нас. Уборка в номере производилась регулярно, порой было стыдно оставляли бардак, приходили все было прибрано и чисто. Обслуживание было на нормальном уровне, если много не требовать и обращаться к ним доброжедательно но без инициативы, то проблем не возникало. Анимация веселая, хорошая, на всех языках, есть аэробика в море. Питание: рыбный ресторан за деньги, в итальянском нет даже пасты, тока лазанья, основной ресторан - шведский стол, кстати, есть детское меню. На шведском столе всегда была рыба, курица и мясо, делали пасту с томатным и грибным соусом, много выпечки, фрукты. Били дни итальянской кухни, местной и тд. Вобщем еда зачет! Бассейны хорошие, но вода в них соленая, но есть души. Плаж мелкий песок, лежаки на море хорошие. Лежаки у бассенов сломаные, ковровое покрытие старое, драное, но в общем, нормально.

Что не понравилось: полотенца выдавать начинают поздно, но чистые. Стаканы на плаже и у бассейна собирают редко, пляж и море почти не чистят, этим занимались сознательные туристы :), в море много медуз.

Общее впечатление: отель твердые 4 звезды, 5 наврено дали за территорию. Понравилось, все было хорошо, но в следующий раз поеду в другой отель.

{объединено модератором}

Забыла добавить... Рекомендую, настоятельно, за все платить наличными на территории отеля, не записывать на номер. Мы однажды за сок не стали платить наличными и записали на номер, у нас к моменту выезда эта сумма увеличилась вдвое. Чеки не дают, графы в счете не заполняют, а с компьютером спорить бесполезно. Имейте это ввиду, дабы не испортить отдых под конец поездки.

Добавлено 17.05.07 09:23 (2 482 символов в тексте)