Регистрация: 16.08.12
Читательский охват: 2065
Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
августе 2011
30.07.11 - 12.08.11

Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Мой первый отзыв...

Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Мой первый отзыв - в июле 2009 года - твердая пятерка. Тем сильнее было разочарование в этот раз. Сервис очень сильно испортили. Но по порядку.

По приезду нам предложили доплатить 80 долларов за номер на первой линии на 13 дней, особенно отметив, что сделали нам солидную скидку из-за медового месяца (прилетели в отель на следующий день после свадьбы). Номер на втором этаже оказался вполне приличным, большим с одной огромной кроватью. Кстати, первый этаж никому ни в одном корпусе не рекомендую, иначе травитель муравьев станет еще одним членом вашей семьи. В номере нас ждал "персональный трансфер" - как молодоженам нам в турагентстве обещали шампанское и фрукты, в итоге было два апельсина (один из них гнилой), банан и яблоко и... все. Ну что ж, как было сказано в одном из предыдущих отзывов, мы ж приехали отдыхать, а не придираться. На этом странности с номером не закончились. В прошлый раз уборщик за 1 (!) фунт в день вылизывал наш номер, оставлял красивых лебедей из полотенец, и мы его за весь отпуск видели всего пару раз, номер был убран всегда к нашему возвращению с утреннего пляжа, т.е. часам к 11. В этот раз 5 (!) фунтов ежедневно не оказывали никакого влияния на уборщика, который приходил частенько во второй половине дня, т.е. после 13:00, когда явно можно быть только в номере, с умным видом сообщал, что у него Рамадан, по требованию менял полотенца и был таков. Но особенно убили последние два дня: за день до отъезда товарищ отказался убирать и менять полотенца вовсе, мотивируя тем, что "вы же все равно завтра уезжаете", а в последний день мы доплатили за номер 30 баксов, чтобы побыть там с 12 до 16часов, т.к. рейс обратно был вечерним. Так речь не шла уже не только об уборке, бутылку с водой чуть ли не силой отняли. Надеюсь, администрация читает эти отзывы, жили в номере 162 с 30 июля по 12 августа.

Питание: действительно можно с аппетитом есть только первые пару дней, потом уже явно понимаешь, что утренние салаты сделаны из вчерашних недоеденных продуктов, которые еще вчера выдавали исключительно по 2гр в руки, мясо разогрето с огромным количеством специй, так, что вкус и запах самого мяса уже не ощущается. Единственным бонусом было огромное количество очень вкусных сладостей. Официанты, как и всегда за доллар в день вежливы и услужливы, приносят заказанные напитки с задержкой максимум в 10 мин и в количестве, которое вы попросите. Прекрасная традиция поздравлять гостей с днем рождения и свадьбой - весь персонал под живую саксофонную музыку торжественно приносит торт имениннику, поздравляют уже всем рестораном. Но по-настоящему убило качество мытья посуды, если тарелки еще как то мыли, то из стаканов пить и пользоваться приборами было просто невозможно!!!! На стаканах были отпечатки ни одного и даже не двух людей, использовавших их до тебя, губная помада разных цветов, отпечатки пальцев и т.д. Было просто жутко. Возможно именно поэтому половина гостей явно испытывала недомогания, практически каждый второй кашлял и гундосил и этом при температуре воздуха +42 и температуре воды +29. Столы не вытирались вообще, "одноразовые" скатерки просто переворачивались грязной стороной вниз и все. В общем, действительно теперь этот отель НЕ ДЛЯ БРЕЗГЛИВЫХ. А очень жаль , два года назад Coral Beach Tiran оставил очень и очень хорошее впечатление. Теперь могу с уверенностью сказать, больше туда не поеду.

ЗЫ: море, как всегда, божественно!

Добавлено 16.08.11 22:12 (3 434 символов в тексте)
Все отзывы Irina (4)